Руслан Ткаленко – девятый в спринте на этапе Кубка IBU в Австрии - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Руслан Ткаленко – девятый в спринте на этапе Кубка IBU в Австрии - «БИАТЛОН»

Сегодня, 22 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU состоял мужской спринт.

Лучшим среди пяти украинских биатлонистов стал Руслан Ткаленко, который с двумя промахами и отставанием в 1 минуту 1,3 секунды занял девятое место. Кубковые очки также заработали Антон Дудченко (2 промаха) – 27-й и Виталий Кильчицкий (2) – 35-й. За предеами очковой зоны финишировали Тарас Лесюк (2) – 62-й и Виталий труш (1) – 77-й.

Победил норвежец Сиверт Гутторм Баккен, опередив на 2,4 секунды немца Лукаса Фратшера. Тройку призеров замкнул француз Симон Фуркад. Победитель и призеры стреляли без промахов.

Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия). 22 декабря
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.

1. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) – +22.33,3 (0+0)
2. Лукас Фратшер (Германия) – +2,4 (0+0)
3. Симон Фуркад (Франция) – +20,3 (0+0)

9. Руслан Ткаленко (Украина) - +1.01,3  (1+1)
27. Антон Дудченко (Украина) -  +1.40,1 (1+1)
35. Виталий Кильчицкий (Украина) - +1.54,1 (0+2)
62. Тарас Лесюк (Украина) -  +2.30,7 (0+2)
77. Виталий Труш (Украина) -  +3.10,8 (1+0)

Сегодня, 22 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU состоял мужской спринт. Лучшим среди пяти украинских биатлонистов стал Руслан Ткаленко, который с двумя промахами и отставанием в 1 минуту 1,3 секунды занял девятое место. Кубковые очки также заработали Антон Дудченко (2 промаха) – 27-й и Виталий Кильчицкий (2) – 35-й. За предеами очковой зоны финишировали Тарас Лесюк (2) – 62-й и Виталий труш (1) – 77-й. Победил норвежец Сиверт Гутторм Баккен, опередив на 2,4 секунды немца Лукаса Фратшера. Тройку призеров замкнул француз Симон Фуркад. Победитель и призеры стреляли без промахов. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия). 22 декабря Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) – 22.33,3 (0 0) 2. Лукас Фратшер (Германия) – 2,4 (0 0) 3. Симон Фуркад (Франция) – 20,3 (0 0) … 9. Руслан Ткаленко (Украина) - 1.01,3 (1 1) 27. Антон Дудченко (Украина) - 1.40,1 (1 1) 35. Виталий Кильчицкий (Украина) - 1.54,1 (0 2) 62. Тарас Лесюк (Украина) - 2.30,7 (0 2) 77. Виталий Труш (Украина) - 3.10,8 (1 0)