Дмитрий Пидручный: Гонка сегодня просто ужасная! - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Пидручный: Гонка сегодня просто ужасная! - «БИАТЛОН»

Сегодня, 23 декабря, в Нове Место  (Чехия) состоялся мужской масс-старт. Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный, занявший 17-е место, прокомментировал свое выступление, отметив плохую подготовку лыж.

Дмитрий Пидручный: «Гонка сегодня просто ужасная! Лыжи сегодня, может, у кого-то хуже и были, чем наши ... Но даже тренировочные лыжи лучше ехали, чем сейчас. И, вообще, за сезон много хочется чего сказать о лыжах, что за три этапа лишь один раз смазчики угадали со смазкой. А так ... что вчера просто повезло - стрельба была нормальная и соперники много настреляли.

Лыжи вчера также были не супер, а какие-то посредственные. А сегодня - просто ужас! Набрали в сервис-бригаду каких-то любителей из непонятной страны, которые ничего не делают. Каждый раз приходишь, жалуешься им на лыжи, а они говорят, что «вы просто спортсмены такого уровня».

Почему в прошлом году мы могли на равных бороться с другими спортсменами, и где-то за сезон 1-2 раза были плохие лыжи. А здесь - один раз за полсезона хорошие лыжи. Просто нет слов, как готовят лыжи и ищут после каждой гонки виновных, кроме себя! Просто ужас!

Трудно бежалось, конечно, после вчерашней гонки. Вчера выложился на полную и сегодня, конечно, было тяжело, но доезжаю до подъема и все ... А на подъеме по 20 секунд каждому спортсмену «влетаешь» за то, что лыжи просто не едут в подъем. Где-то близко за чьей-то спиной - еще не сильно отстаешь, а в подъем - ну просто стоячие лыжи. У меня просто не хватает слов! Надеемся, что президент услышит нас».

Сегодня, 23 декабря, в Нове Место (Чехия) состоялся мужской масс-старт. Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный, занявший 17-е место, прокомментировал свое выступление, отметив плохую подготовку лыж. Дмитрий Пидручный: «Гонка сегодня просто ужасная! Лыжи сегодня, может, у кого-то хуже и были, чем наши . Но даже тренировочные лыжи лучше ехали, чем сейчас. И, вообще, за сезон много хочется чего сказать о лыжах, что за три этапа лишь один раз смазчики угадали со смазкой. А так . что вчера просто повезло - стрельба была нормальная и соперники много настреляли. Лыжи вчера также были не супер, а какие-то посредственные. А сегодня - просто ужас! Набрали в сервис-бригаду каких-то любителей из непонятной страны, которые ничего не делают. Каждый раз приходишь, жалуешься им на лыжи, а они говорят, что «вы просто спортсмены такого уровня». Почему в прошлом году мы могли на равных бороться с другими спортсменами, и где-то за сезон 1-2 раза были плохие лыжи. А здесь - один раз за полсезона хорошие лыжи. Просто нет слов, как готовят лыжи и ищут после каждой гонки виновных, кроме себя! Просто ужас! Трудно бежалось, конечно, после вчерашней гонки. Вчера выложился на полную и сегодня, конечно, было тяжело, но доезжаю до подъема и все . А на подъеме по 20 секунд каждому спортсмену «влетаешь» за то, что лыжи просто не едут в подъем. Где-то близко за чьей-то спиной - еще не сильно отстаешь, а в подъем - ну просто стоячие лыжи. У меня просто не хватает слов! Надеемся, что президент услышит нас».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика