Брынзак: При желании Варвинец, мы найдем оптимальные варианты для продолжения ее карьеры - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брынзак: При желании Варвинец, мы найдем оптимальные варианты для продолжения ее карьеры - «БИАТЛОН»

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о перспективах Ирины Варвинец вернуться в биатлон.

Владимир Брынзак:  «Ира на этой неделе прошла полное иммунологическое обследование в клинике Форпост, исследования в институте сердца, но результатов мы пока не получили. Я, когда по своим делам был в Мюнхене, отдал ее снимки МРТ хорошем ортопеду, и мне пообещали, что по этим материалам будут консультироваться с квалифицированным хирургом, специализирующимся именно на операциях на коленях. 28-го декабря я снова там буду, надеюсь получить медицинское заключение.
 
С Ирой мы общались, я вижу ее желание вернуться. И мы можем предложить ей те варианты, которые окажутся оптимальными. Например, пойти на снижение тренировочных и соревновательных нагрузок, готовить ее на короткие дистанции, как суперспринт и эстафетные дистанции, где она может быть полезной за счет быстрой и качественной стрельбы. Может дозировать нагрузку, используя ее не весь сезон. В общем, при желании Иры мы найдем оптимальные варианты для продолжения ею карьеры и место ей в команде. Но для начала надо дождаться окончательного мнения врачей».

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о перспективах Ирины Варвинец вернуться в биатлон. Владимир Брынзак: «Ира на этой неделе прошла полное иммунологическое обследование в клинике Форпост, исследования в институте сердца, но результатов мы пока не получили. Я, когда по своим делам был в Мюнхене, отдал ее снимки МРТ хорошем ортопеду, и мне пообещали, что по этим материалам будут консультироваться с квалифицированным хирургом, специализирующимся именно на операциях на коленях. 28-го декабря я снова там буду, надеюсь получить медицинское заключение. С Ирой мы общались, я вижу ее желание вернуться. И мы можем предложить ей те варианты, которые окажутся оптимальными. Например, пойти на снижение тренировочных и соревновательных нагрузок, готовить ее на короткие дистанции, как суперспринт и эстафетные дистанции, где она может быть полезной за счет быстрой и качественной стрельбы. Может дозировать нагрузку, используя ее не весь сезон. В общем, при желании Иры мы найдем оптимальные варианты для продолжения ею карьеры и место ей в команде. Но для начала надо дождаться окончательного мнения врачей».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика