Логинов: На пятки Бё не наступаю, но давление присутствует - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Логинов: На пятки Бё не наступаю, но давление присутствует - «БИАТЛОН»

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое противостояние в нынешнем сезоне с норвежцем Йоханнесом Бё.

«Я пока не рядышком с Йоханнесом. Пропасть все равно пока присутствует. Тем не менее я выполняю свою работу. Моя задача — тренироваться и выступать, и в принципе я стараюсь это делать, как можно меньше обращать внимание на какие-то внешние факторы. 

Это биатлон, здесь каждый спортсмен может показать свой высокий статус, — приводит слова Логинова Матч ТВ. - На данный момент у меня более высокий статус, потом будет кто-то другой показывать хорошие результаты. После этого, конечно, каждый будет говорить, что он мне наступает на пятки. Поэтому я не хочу сейчас сказать, что наступаю на пятки Б, но давление присутствует и не только из-за меня. 

Перед началом сезона главной задачей, которая стояла перед нами, было отобраться на январский этап Кубка мира. Сейчас я этот критерий выполнил и теперь поставил следующую задачу — отобраться на чемпионат мира».

Логинов в общем зачете Кубка мира занимает второе место, лидирует Йоханнес Бё.

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое противостояние в нынешнем сезоне с норвежцем Йоханнесом Бё. «Я пока не рядышком с Йоханнесом. Пропасть все равно пока присутствует. Тем не менее я выполняю свою работу. Моя задача — тренироваться и выступать, и в принципе я стараюсь это делать, как можно меньше обращать внимание на какие-то внешние факторы. Это биатлон, здесь каждый спортсмен может показать свой высокий статус, — приводит слова Логинова Матч ТВ. - На данный момент у меня более высокий статус, потом будет кто-то другой показывать хорошие результаты. После этого, конечно, каждый будет говорить, что он мне наступает на пятки. Поэтому я не хочу сейчас сказать, что наступаю на пятки Б, но давление присутствует и не только из-за меня. Перед началом сезона главной задачей, которая стояла перед нами, было отобраться на январский этап Кубка мира. Сейчас я этот критерий выполнил и теперь поставил следующую задачу — отобраться на чемпионат мира». Логинов в общем зачете Кубка мира занимает второе место, лидирует Йоханнес Бё.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика