Бьорндален: Жаль, что полиция Австрии так долго тянет с расследованием по Бессебергу - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бьорндален: Жаль, что полиция Австрии так долго тянет с расследованием по Бессебергу - «БИАТЛОН»

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален выразил сожаление в том, что австрийская полиция все еще не завершила расследование по бывшему президенту IBU Андерсу Бессебергу.

Бессеберга обвинили в коррупции и сокрытии положительных допинг-проб россиян.

«Жаль, что полиция Австрии так долго тянет с расследованием по Бессебергу, - приводит слова Бьорндалена NRK. - Прошло столько времени, а они до сих пор не предоставили никаких доказательств вины Бессеберга или IBU. И так и не рассказали, что же именно произошло.

От этого страдают все. Наш спорт, телевизионные компании, спонсоры и, не в последнюю очередь, сами спортсмены, которые хотят соревноваться с чистыми атлетами. Мне кажется, это недопустимо, что расследование так затянули».

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален выразил сожаление в том, что австрийская полиция все еще не завершила расследование по бывшему президенту IBU Андерсу Бессебергу. Бессеберга обвинили в коррупции и сокрытии положительных допинг-проб россиян. «Жаль, что полиция Австрии так долго тянет с расследованием по Бессебергу, - приводит слова Бьорндалена NRK. - Прошло столько времени, а они до сих пор не предоставили никаких доказательств вины Бессеберга или IBU. И так и не рассказали, что же именно произошло. От этого страдают все. Наш спорт, телевизионные компании, спонсоры и, не в последнюю очередь, сами спортсмены, которые хотят соревноваться с чистыми атлетами. Мне кажется, это недопустимо, что расследование так затянули».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика