Дмитрий Пидручный: Ехать в Россию было бы неправильно, идет война - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Пидручный: Ехать в Россию было бы неправильно, идет война - «БИАТЛОН»

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный высказал свое мнение относительно решения сборной Украины о пропуске этапа Кубка мира в Тюмени в розыгрыше Кубка мира-2018.

«Это палка о двух концах. С одной стороны, мы потеряли квоту, а с другой это ситуация… Идет необъявленная война, наших моряков держат в плену. Ехать туда и говорить, что спорт вне политики… Лично я считаю, что ехать в Россию было бы неправильно. Лично для меня. Возможно я не прав, у каждого правда своя», — сказал Пидручный в интервью YouТube-каналу SPORT TRAVELER UA.

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный высказал свое мнение относительно решения сборной Украины о пропуске этапа Кубка мира в Тюмени в розыгрыше Кубка мира-2018. «Это палка о двух концах. С одной стороны, мы потеряли квоту, а с другой это ситуация… Идет необъявленная война, наших моряков держат в плену. Ехать туда и говорить, что спорт вне политики… Лично я считаю, что ехать в Россию было бы неправильно. Лично для меня. Возможно я не прав, у каждого правда своя», — сказал Пидручный в интервью YouТube-каналу SPORT TRAVELER UA.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика