Самуэльссон: Главный клоун этой недели – Макс Хауке, никогда не видел ничего подобного - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Самуэльссон: Главный клоун этой недели – Макс Хауке, никогда не видел ничего подобного - «БИАТЛОН»

Самуэльссон: Главный клоун этой недели – Макс Хауке, никогда не видел ничего подобного - «БИАТЛОН»
Олимпийский чемпион в эстафете шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал допинговый скандал в лыжных гонках на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия). 

Австрийская полиция провела рейд на ЧМ-2019 и задержала пятерых лыжников. Все они признались в применении кровяного допинга. Один из спортсменов – австриец Макс Хауке – был задержан во время переливания крови.

«Главный клоун этой недели – это, несомненно, Макс Хауке, – цитирует Самуэльссона SVT. - Я никогда не видел ничего подобного. Это ужасно и одновременно печально, когда люди прибегают к запрещенным средствам для достижения хороших результатов. 

Я думаю, что это лишь верхушка айсберга. Наивно считать, что в биатлоне все чисты. Здесь тоже есть мошенничество. Я в этом абсолютно уверен. И я действительно надеюсь, что на чемпионате мира в Эстерсунде не произойдет такая же ситуация, как в Зеефельде».

Чемпионат мира по биатлону состоится в шведской Эстерсунде 7-17 марта.

Олимпийский чемпион в эстафете шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал допинговый скандал в лыжных гонках на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия). Австрийская полиция провела рейд на ЧМ-2019 и задержала пятерых лыжников. Все они признались в применении кровяного допинга. Один из спортсменов – австриец Макс Хауке – был задержан во время переливания крови. «Главный клоун этой недели – это, несомненно, Макс Хауке, – цитирует Самуэльссона SVT. - Я никогда не видел ничего подобного. Это ужасно и одновременно печально, когда люди прибегают к запрещенным средствам для достижения хороших результатов. Я думаю, что это лишь верхушка айсберга. Наивно считать, что в биатлоне все чисты. Здесь тоже есть мошенничество. Я в этом абсолютно уверен. И я действительно надеюсь, что на чемпионате мира в Эстерсунде не произойдет такая же ситуация, как в Зеефельде». Чемпионат мира по биатлону состоится в шведской Эстерсунде 7-17 марта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика