Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «БИАТЛОН»

Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «БИАТЛОН»
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал признания австрийских лыжников Макса Хауке и Доминика Балдауфа в использовании кровяного допинга.

Задержание пойманного за переливанием крови лыжника попало на видео
«Они идиоты, которые позорят спорт, - цитирует Пайффера Bild. - Я в шоке, что такие вещи опять происходят, особенно в Австрии. Сначала Турин-2006, Йоханнес Дюр и Харальд Вурм, а теперь вот это.

Но то, что сейчас происходит вокруг этого скандала, вселяет в меня уверенность в том, что в спорте будет больше прозрачности. Хотя я, например, не верю, что нам когда-нибудь полностью объяснят ситуацию с Сочи-2014».

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал признания австрийских лыжников Макса Хауке и Доминика Балдауфа в использовании кровяного допинга. Задержание пойманного за переливанием крови лыжника попало на видео «Они идиоты, которые позорят спорт, - цитирует Пайффера Bild. - Я в шоке, что такие вещи опять происходят, особенно в Австрии. Сначала Турин-2006, Йоханнес Дюр и Харальд Вурм, а теперь вот это. Но то, что сейчас происходит вокруг этого скандала, вселяет в меня уверенность в том, что в спорте будет больше прозрачности. Хотя я, например, не верю, что нам когда-нибудь полностью объяснят ситуацию с Сочи-2014».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика