Сотрудник немецкой полиции — об аресте пятерых лыжников: это лишь капля в море » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сотрудник немецкой полиции — об аресте пятерых лыжников: это лишь капля в море

Сотрудник немецкой полиции — об аресте пятерых лыжников: это лишь капля в море
В немецкой полиции прокомментировали арест пятерых лыжников из Австрии, Эстонии и Казахстана во время чемпионата мира в Зеефельде. Всем им предъявлены обвинения в применении кровяного допинга.

Представитель Федерального управления уголовной полиции Германии Дитер Цефан в интервью sportschau.de заявил: «Мы ожидаем, что это была всего лишь капля в море, и мы сможем привлечь к ответственности больше спортсменов, в том числе и из других видов спорта».

Напомним, в среду совместными усилиями полиции Австрии и Германии вследствие антидопингового рейда были задержаны австрийцы Доминик Балдауф и Макс Хауке, эстонцы Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв, а также казахстанец Алексей Полторанин. Позже стало известно, что под подозрением в использовании кровяного допинга находится 60 спортсменов из разных стран и видов спорта.

В немецкой полиции прокомментировали арест пятерых лыжников из Австрии, Эстонии и Казахстана во время чемпионата мира в Зеефельде. Всем им предъявлены обвинения в применении кровяного допинга. Представитель Федерального управления уголовной полиции Германии Дитер Цефан в интервью sportschau.de заявил: «Мы ожидаем, что это была всего лишь капля в море, и мы сможем привлечь к ответственности больше спортсменов, в том числе и из других видов спорта». Напомним, в среду совместными усилиями полиции Австрии и Германии вследствие антидопингового рейда были задержаны австрийцы Доминик Балдауф и Макс Хауке, эстонцы Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв, а также казахстанец Алексей Полторанин. Позже стало известно, что под подозрением в использовании кровяного допинга находится 60 спортсменов из разных стран и видов спорта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика