Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «БИАТЛОН»

Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную стрельбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

«У меня просто нет слов. Я понимаю, что это стрельба стоя, но промазать всеми пятью выстрелами… Я бы никогда не подумал. Я думал, что он может допустить пару промахов, но он промазал пять раз. Это был очень большой сюрприз. Я не могу вспомнить подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2.

Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и в итоге допустил пять промахов.

Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную стрельбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «У меня просто нет слов. Я понимаю, что это стрельба стоя, но промазать всеми пятью выстрелами… Я бы никогда не подумал. Я думал, что он может допустить пару промахов, но он промазал пять раз. Это был очень большой сюрприз. Я не могу вспомнить подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2. Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и в итоге допустил пять промахов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика