Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН»

Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную стрельбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

«Это были жёсткие условия для стрельбы. Я чувствовал себя почти голым и высмеянным», — приводит слова Бё-младшего TV2.

Тем не менее досрочный победитель общего зачёта Кубка мира считает, что в целом чемпионат мира для него удался: «Тарьей только что напомнил мне, что я выступил хорошо на турнире, что я завоевал четыре золота и одно серебро. В конце концов, это невероятно хороший чемпионат для меня и мой лучший результат».

Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и допустил 5 промахов.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную стрельбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «Это были жёсткие условия для стрельбы. Я чувствовал себя почти голым и высмеянным», — приводит слова Бё-младшего TV2. Тем не менее досрочный победитель общего зачёта Кубка мира считает, что в целом чемпионат мира для него удался: «Тарьей только что напомнил мне, что я выступил хорошо на турнире, что я завоевал четыре золота и одно серебро. В конце концов, это невероятно хороший чемпионат для меня и мой лучший результат». Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и допустил 5 промахов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика