Владимир Кличко: Мое будущее не связано с политикой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Мое будущее не связано с политикой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Владимир Кличко: Мое будущее не связано с политикой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который летом этого года завершил боксерскую карьеру, заявил, что не собирается связывать свою жизнь с политикой.

 Напомним, старший брат Владимира, Виталий Кличко, после завершения боксерской карьеры стал мэром Киева.

По словам Владимира, Виталий был для него примером и ориентиром в спорте, однако он не планирует строить политическую карьеру.

«Хватает примеров, когда младший брат повторяет и делает то, что сделал старший. Это связано со спортом: у меня были амбиции достичь таких же успехов, что и Виталий, и многое другое. Но на том этапе я был спортсменом.
Политика и спорт связаны между собой, достаточно вспомнить большие турниры по футболу и Олимпиады. Но на заключительном этапе своей спортивной карьеры я уже готовился к жизни после спорта. Когда вы завершаете карьеру, вы обычно говорите, что планируете делать дальше. Связано ли это с политикой? Думаю, нет. Я не буду раскрывать все свои планы», – сказал Владимир Кличко.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который летом этого года завершил боксерскую карьеру, заявил, что не собирается связывать свою жизнь с политикой. Напомним, старший брат Владимира, Виталий Кличко, после завершения боксерской карьеры стал мэром Киева. По словам Владимира, Виталий был для него примером и ориентиром в спорте, однако он не планирует строить политическую карьеру. «Хватает примеров, когда младший брат повторяет и делает то, что сделал старший. Это связано со спортом: у меня были амбиции достичь таких же успехов, что и Виталий, и многое другое. Но на том этапе я был спортсменом. Политика и спорт связаны между собой, достаточно вспомнить большие турниры по футболу и Олимпиады. Но на заключительном этапе своей спортивной карьеры я уже готовился к жизни после спорта. Когда вы завершаете карьеру, вы обычно говорите, что планируете делать дальше. Связано ли это с политикой? Думаю, нет. Я не буду раскрывать все свои планы», – сказал Владимир Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика