Хэй: Не чувствую, что мне 37 и получаю удовольствие от тренировок - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэй: Не чувствую, что мне 37 и получаю удовольствие от тренировок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Хэй: Не чувствую, что мне 37 и получаю удовольствие от тренировок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) рассказал о подготовке к поединку с Тони Белью (29-2-1, 18 КО) и сотрудничестве с новым тренером — Исмаэлем Саласом. Британец дал понять, что не испытывает проблем со здоровьем. Недавно в СМИ прошла информация, что его встреча с Белью может не состояться из-за очередного повреждения Хэя.

«Рад сотрудничеству с Саласом. Он тренировал таких чемпионов, как Ригондо, Гамбоа, Савон и Касамайор. Он знал их с малых лет, так что он, определённо, разбирается в боксе. Все эти ребята с отличными навыками, хорошим передвижением и большим арсеналом ударов. Я чувствую результат работы с ним и с нетерпением жду боя, чтобы доказать, что вы увидите лучшую версию Хэя.
Сейчас я приступил к спаррингам, моя нога в норме. Получаю удовольствие от тренировок и от того, что каждый день узнаю что-то новое. Не чувствую, что мне 37, мне кажется, я моложе. Чувствую себя лучше, чем за все последние годы. Сейчас жду 17 декабря, чтобы показать людям, что во мне ещё остался порох», — приводит слова Хэя BoxingScene.
Реванш между Хэем и Белью пройдет 17 декабря на лондонской О2 Арене. Первая встреча их встреча состоялась в марте и победу техническим нокаутом одержал Белью.


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) рассказал о подготовке к поединку с Тони Белью (29-2-1, 18 КО) и сотрудничестве с новым тренером — Исмаэлем Саласом. Британец дал понять, что не испытывает проблем со здоровьем. Недавно в СМИ прошла информация, что его встреча с Белью может не состояться из-за очередного повреждения Хэя. «Рад сотрудничеству с Саласом. Он тренировал таких чемпионов, как Ригондо, Гамбоа, Савон и Касамайор. Он знал их с малых лет, так что он, определённо, разбирается в боксе. Все эти ребята с отличными навыками, хорошим передвижением и большим арсеналом ударов. Я чувствую результат работы с ним и с нетерпением жду боя, чтобы доказать, что вы увидите лучшую версию Хэя. Сейчас я приступил к спаррингам, моя нога в норме. Получаю удовольствие от тренировок и от того, что каждый день узнаю что-то новое. Не чувствую, что мне 37, мне кажется, я моложе. Чувствую себя лучше, чем за все последние годы. Сейчас жду 17 декабря, чтобы показать людям, что во мне ещё остался порох», — приводит слова Хэя BoxingScene. Реванш между Хэем и Белью пройдет 17 декабря на лондонской О2 Арене. Первая встреча их встреча состоялась в марте и победу техническим нокаутом одержал Белью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика