Фроч: Возможно, Паркер станет для Джошуа самой серьезной проверкой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фроч: Возможно, Паркер станет для Джошуа самой серьезной проверкой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира Карл Фроч поделился ожиданиями от боя между чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО).

«Джошуа всегда считается фаворитом, и я спорить с этим не буду, но, возможно, Паркер станет самой серьезной проверкой для него. Оба не знают поражений, и каждый знает, что его ждет сильный соперник», — отметил Фроч в интервью Sky Sports.
Напомним, бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

Бывший чемпион мира Карл Фроч поделился ожиданиями от боя между чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО). «Джошуа всегда считается фаворитом, и я спорить с этим не буду, но, возможно, Паркер станет самой серьезной проверкой для него. Оба не знают поражений, и каждый знает, что его ждет сильный соперник», — отметил Фроч в интервью Sky Sports. Напомним, бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика