Полиция США выдала ордер на арест Флойда Мейвезера-старшего - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полиция США выдала ордер на арест Флойда Мейвезера-старшего - «ЕДИНОБОРСТВА»

Полиция США выдала ордер на арест Флойда Мейвезера-старшего за нападение на женщину. Об этом сообщает TMZ.
По информации источника, инцидент произошел после боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом в сентябре прошлого года.
Спутница Мэйуэзера-старшего сидела с ним в машине, и между ними произошел конфликт. Мужчина попытался высадить женщину, но она не поддалась. Тогда он силой вытащил ее из салона и повредил ей ногу. После этого женщина была госпитализирована.

16 января полиция выдала ордер на арест Мэйуэзера-старшего. Сам он не согласен с обвинениями. По словам представителя американца, женщина лишь пытается заработать денег.

Мэйуэзер-старший был профессиональным боксером, он провел 35 боев, одержал 28 побед, потерпел 6 поражений и 1 поединок свел вничью.

Полиция США выдала ордер на арест Флойда Мейвезера-старшего за нападение на женщину. Об этом сообщает TMZ. По информации источника, инцидент произошел после боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом в сентябре прошлого года. Спутница Мэйуэзера-старшего сидела с ним в машине, и между ними произошел конфликт. Мужчина попытался высадить женщину, но она не поддалась. Тогда он силой вытащил ее из салона и повредил ей ногу. После этого женщина была госпитализирована. 16 января полиция выдала ордер на арест Мэйуэзера-старшего. Сам он не согласен с обвинениями. По словам представителя американца, женщина лишь пытается заработать денег. Мэйуэзер-старший был профессиональным боксером, он провел 35 боев, одержал 28 побед, потерпел 6 поражений и 1 поединок свел вничью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика