Уайлдер: У Ортиса хватит сил на четыре раунда - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: У Ортиса хватит сил на четыре раунда - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) убеждён, что сумеет справиться с кубинцем Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО) в ярком стиле, более того, американец рассчитывает, что для победы ему понадобится не более четырех раундов.
«Я буду стараться одержать красивую победу. Чем больше он продержится в ринге, тем больше он устанет, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Как бы то ни было, его хватит на три раунда, ладно, возможно, на четыре. В нем есть силы на четыре хороших раунда, после чего он начнет падение. Если он не сумеет сделать что-то за четыре раунда, значит придет его конец.
Я вообще не думаю, что хоть какой-то бой может быть для меня сложным, но стоит признать, что у Ортиса есть хорошие навыки. Они есть у всех кубинцев, и они этому учатся. Он хорошо выбрасывает комбинации, но это все, что у него есть, и это все, что я могу сказать об этом парне. Я думаю, это будет хороший бой».

Встреча между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом состоится 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк). Отметим, что этот бой должен был состояться еще в ноябре прошлого года, однако сорвался из-за положительного допинг-теста Ортиса.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) убеждён, что сумеет справиться с кубинцем Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО) в ярком стиле, более того, американец рассчитывает, что для победы ему понадобится не более четырех раундов. «Я буду стараться одержать красивую победу. Чем больше он продержится в ринге, тем больше он устанет, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Как бы то ни было, его хватит на три раунда, ладно, возможно, на четыре. В нем есть силы на четыре хороших раунда, после чего он начнет падение. Если он не сумеет сделать что-то за четыре раунда, значит придет его конец. Я вообще не думаю, что хоть какой-то бой может быть для меня сложным, но стоит признать, что у Ортиса есть хорошие навыки. Они есть у всех кубинцев, и они этому учатся. Он хорошо выбрасывает комбинации, но это все, что у него есть, и это все, что я могу сказать об этом парне. Я думаю, это будет хороший бой». Встреча между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом состоится 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк). Отметим, что этот бой должен был состояться еще в ноябре прошлого года, однако сорвался из-за положительного допинг-теста Ортиса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика