Усик призвал Баха сохранить бокс в программе олимпийских игр - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик призвал Баха сохранить бокс в программе олимпийских игр - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) обратился через Facebook к президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху с просьбой пересмотреть решение об исключении бокса из программы Олимпийских игр-2020.

«Уважаемый Томас Бах, меня зовут Александр Усик. Я выиграл золотую медаль на летних олимпийских играх 2012 года в Лондоне на турнире по боксу.
Бокс для меня не просто спорт — он сделал меня тем, кем я являюсь сейчас, а именно: человеком, мужем и отцом. Он научил меня жить и быть настоящим, за что я ему очень благодарен.
Олимпийские игры вызывают многочисленные эмоции, ведь это всегда большой труд, в том числе для каждого боксера — ты много тренируешься, живешь мечтой подняться на пьедестал, и это заставляет идти дальше.
Прошу пересмотреть позицию и оставить бокс в программе Олимпийских игр – 2020, а так же призываюподдержать всех, кому это небезразлично! Фанатов, спортсменов и просто небезразличных людей!

С уважением,
Александр Усик

Напомним, что в начале февраля этого года стало известно, что бокс может быть исключен из программы Олимпийских игр-2020 в Токио из-за проблем внутри Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).
МОК оставляет за собой право пересмотреть включение бокса в программу ОИ-2020

Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) обратился через Facebook к президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху с просьбой пересмотреть решение об исключении бокса из программы Олимпийских игр-2020. «Уважаемый Томас Бах, меня зовут Александр Усик. Я выиграл золотую медаль на летних олимпийских играх 2012 года в Лондоне на турнире по боксу. Бокс для меня не просто спорт — он сделал меня тем, кем я являюсь сейчас, а именно: человеком, мужем и отцом. Он научил меня жить и быть настоящим, за что я ему очень благодарен. Олимпийские игры вызывают многочисленные эмоции, ведь это всегда большой труд, в том числе для каждого боксера — ты много тренируешься, живешь мечтой подняться на пьедестал, и это заставляет идти дальше. Прошу пересмотреть позицию и оставить бокс в программе Олимпийских игр – 2020, а так же призываюподдержать всех, кому это небезразлично! Фанатов, спортсменов и просто небезразличных людей! С уважением, Александр Усик Напомним, что в начале февраля этого года стало известно, что бокс может быть исключен из программы Олимпийских игр-2020 в Токио из-за проблем внутри Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). МОК оставляет за собой право пересмотреть включение бокса в программу ОИ-2020
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика