Ортис: Я не похож на тех парней, с которыми Уайлдер дрался до меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ортис: Я не похож на тех парней, с которыми Уайлдер дрался до меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

3 марта в Бруклине на арене Barclays Center состоится большой вечер бокса, главным событием которого станет встреча за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) и Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО).
Последний уверен, что у американца до сих пор не было достойных соперников, и отмечает, что Уайлдеру придется ответить за каждое слово, которое он позволил себе высказать в его адрес.
«Он слишком много говорит. Все эти слова придется подкрепить делами на ринге, — приводит слова кубинца BoxingScene. -  Он говорит, что нокаутирует меня, я посмотрю, как он попытается это сделать. Я не похож на тех парней, с которыми он дрался до меня. Я настоящий боец, с богатым опытом. Я дерусь с 10 лет. Ему меня не запугать, мне смешно от его треш-тока. Я выхожу на ринг ради семьи и советовал бы ему воспринимать меня всерьез, иначе он окажется на канвасе. Я собираюсь показать миру, кто такой Кинг-Конг Ортис».

3 марта в Бруклине на арене Barclays Center состоится большой вечер бокса, главным событием которого станет встреча за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) и Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО). Последний уверен, что у американца до сих пор не было достойных соперников, и отмечает, что Уайлдеру придется ответить за каждое слово, которое он позволил себе высказать в его адрес. «Он слишком много говорит. Все эти слова придется подкрепить делами на ринге, — приводит слова кубинца BoxingScene. - Он говорит, что нокаутирует меня, я посмотрю, как он попытается это сделать. Я не похож на тех парней, с которыми он дрался до меня. Я настоящий боец, с богатым опытом. Я дерусь с 10 лет. Ему меня не запугать, мне смешно от его треш-тока. Я выхожу на ринг ради семьи и советовал бы ему воспринимать меня всерьез, иначе он окажется на канвасе. Я собираюсь показать миру, кто такой Кинг-Конг Ортис».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика