Паркер: Я могу уничтожить Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер: Я могу уничтожить Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBO в тяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) считает бой против обладателя титулов WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) главным событием своей жизни.
«Я могу уничтожить Джошуа. Я могу его нокаутировать. У меня есть все, чтобы сделать это, - приводит слова Паркера Sky Sports. - Но я немного взволнован, потому что это главное событие в моей жизни. Я сражаюсь на чужой территории против непобежденного чемпиона. Бой будет отличный.
На наш поединок придет 80 тысяч зрителей. Это будет потрясающе. Многие думают, что я могу занервничать из-за давления или испугаться. Но я вижу эту ситуацию иначе. Мы можем обернуть это обстоятельство в свою пользу», – сказал Паркер.

Бой Энтони Джошуа и Джозефа Паркера пройдет 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.

Чемпион WBO в тяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) считает бой против обладателя титулов WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) главным событием своей жизни. «Я могу уничтожить Джошуа. Я могу его нокаутировать. У меня есть все, чтобы сделать это, - приводит слова Паркера Sky Sports. - Но я немного взволнован, потому что это главное событие в моей жизни. Я сражаюсь на чужой территории против непобежденного чемпиона. Бой будет отличный. На наш поединок придет 80 тысяч зрителей. Это будет потрясающе. Многие думают, что я могу занервничать из-за давления или испугаться. Но я вижу эту ситуацию иначе. Мы можем обернуть это обстоятельство в свою пользу», – сказал Паркер. Бой Энтони Джошуа и Джозефа Паркера пройдет 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика