Миллер: Джошуа и Уайлдер не впечатляют меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Миллер: Джошуа и Уайлдер не впечатляют меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американский супертяжеловес Джаррел Миллер (20-0-1, 18 КО) признался, что действующие чемпионы в его весовой категории Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не впечатляют его своими выступлениями. По его словам, в случае поединков с ними он сумеет одержать досрочную победу, как над первым, так и над вторым.
Миллер о шансах на бой с Джошуа: Поверю только подписи на контракте
«В бою с Дюопа я буду словно торнадо. Я не намерен сравнивать мой поединок с Дюопа и тот, который провёл с Жоанном Уайлдер. Мой план прост: я собираюсь показать шоу. На данный момент я занимаю третье место в рейтингах WBA, WBO и IBF, так что я хотел бы встретиться с чемпионом. Неважно, будет это Джошуа или Уайлдер.
Слышал о возможности организации поединка с Энтони, так что рад буду бою с ним после победы над Дюопа.
В целом же меня не впечатляет ни Джошуа, ни Уайлдер. Они ещё не боксировали со мной, и я их нокаутирую», — приводит слова Миллера Fightnews.
Джаррел Миллер следующий бой проведёт 28 апреля в Barclays Center. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира француз Жоанн Дюопа (37-4, 24 КО).

Американский супертяжеловес Джаррел Миллер (20-0-1, 18 КО) признался, что действующие чемпионы в его весовой категории Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не впечатляют его своими выступлениями. По его словам, в случае поединков с ними он сумеет одержать досрочную победу, как над первым, так и над вторым. Миллер о шансах на бой с Джошуа: Поверю только подписи на контракте «В бою с Дюопа я буду словно торнадо. Я не намерен сравнивать мой поединок с Дюопа и тот, который провёл с Жоанном Уайлдер. Мой план прост: я собираюсь показать шоу. На данный момент я занимаю третье место в рейтингах WBA, WBO и IBF, так что я хотел бы встретиться с чемпионом. Неважно, будет это Джошуа или Уайлдер. Слышал о возможности организации поединка с Энтони, так что рад буду бою с ним после победы над Дюопа. В целом же меня не впечатляет ни Джошуа, ни Уайлдер. Они ещё не боксировали со мной, и я их нокаутирую», — приводит слова Миллера Fightnews. Джаррел Миллер следующий бой проведёт 28 апреля в Barclays Center. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира француз Жоанн Дюопа (37-4, 24 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика