Линарес перед боем с Ломаченко: Я все счастливее, веселее, сильнее и увереннее - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес перед боем с Ломаченко: Я все счастливее, веселее, сильнее и увереннее - «ЕДИНОБОРСТВА»

Обладатель титула чемпиона мира WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) пребывает в прекрасном расположении духа, готовясь к поединку против украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), который запланирован на 12 мая в Нью-Йорке (США). 
«Я чувствую себя всё более и более счастливым, я всё веселее и веселее, всё увереннее, что смогу добиться этой победы, потому что я верю в себя, в свой угол, в свою подготовку — во всё, что меня окружает, — заявил Хорхе ESPN Deportes. — Изо дня в день, каждый день я работаю всё усерднее и усерднее, обучаюсь чему-то новому, становлюсь быстрее и умнее. Это то, что мне нравится, я получаю удовольствие от подготовки. 
Конечно, мне пришлось ко многому привыкать, потому что на этот раз я обитаю и готовлюсь не в Японии практически на уровне моря, а тренируюсь в горах на 9 000 футах над уровнем моря. Однако, у нас всё хорошо, и мы ежедневно проделываем хорошую работу, после чего я чувствую себя более мотивированным. Для моей дочери, моей семьи, моей команды».

Обладатель титула чемпиона мира WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) пребывает в прекрасном расположении духа, готовясь к поединку против украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), который запланирован на 12 мая в Нью-Йорке (США). «Я чувствую себя всё более и более счастливым, я всё веселее и веселее, всё увереннее, что смогу добиться этой победы, потому что я верю в себя, в свой угол, в свою подготовку — во всё, что меня окружает, — заявил Хорхе ESPN Deportes. — Изо дня в день, каждый день я работаю всё усерднее и усерднее, обучаюсь чему-то новому, становлюсь быстрее и умнее. Это то, что мне нравится, я получаю удовольствие от подготовки. Конечно, мне пришлось ко многому привыкать, потому что на этот раз я обитаю и готовлюсь не в Японии практически на уровне моря, а тренируюсь в горах на 9 000 футах над уровнем моря. Однако, у нас всё хорошо, и мы ежедневно проделываем хорошую работу, после чего я чувствую себя более мотивированным. Для моей дочери, моей семьи, моей команды».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика