Мэнни Пакьяо: В моих планах бой с Ломаченко в Маниле - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэнни Пакьяо: В моих планах бой с Ломаченко в Маниле - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо подчеркнул, что хочет провести бой с Василием Ломаченко. Пакьяо добавил, что он не собирается отказываться от услуг своего тренера Фредди Роуча.
«В моих планах значится проведение боя с Ломаченко. Но я хочу, чтобы поединок состоялся в Маниле, — приводит слова Пакьяо BoxingScene. - Либо Ломаченко, либо кто-то другой, но обязательно бой должен быть в Маниле.
Расставание с Роучем? Я ещё не принял окончательного решения. Мы как семья. Но если даже к бою с Матиссе меня будет готовить Бубой Фернандес, то я не буду закрывать дверь для Фредди. Мы просто хотим посмотреть, как он справится, а после вернуться к работе с Роучем».

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо подчеркнул, что хочет провести бой с Василием Ломаченко. Пакьяо добавил, что он не собирается отказываться от услуг своего тренера Фредди Роуча. «В моих планах значится проведение боя с Ломаченко. Но я хочу, чтобы поединок состоялся в Маниле, — приводит слова Пакьяо BoxingScene. - Либо Ломаченко, либо кто-то другой, но обязательно бой должен быть в Маниле. Расставание с Роучем? Я ещё не принял окончательного решения. Мы как семья. Но если даже к бою с Матиссе меня будет готовить Бубой Фернандес, то я не буду закрывать дверь для Фредди. Мы просто хотим посмотреть, как он справится, а после вернуться к работе с Роучем».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика