Стивенсон сохранил титул WBC, завершив бой с Баду Джеком вничью - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стивенсон сохранил титул WBC, завершив бой с Баду Джеком вничью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) канадец Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) свел вничью поединок против шведа Баду Джека (21-1-3, 13 КО) и сохранил титул. Бой состоялся на арене Air Canada Center в Торонто в ночь на 20 мая.

Стартовые раунды прошли в разведке с минимумом обостряющих действий с обеих сторон. Джек практически полностью сосредоточился на обороне.
В 5-м раунде претендент стал переводить бой в возню на ближней дистанции, а когда поединок перевалил за экватор, швед включился на полную.
В 10-м раунде чемпион попытался переломить ход боя, поработав по корпусу претендента. Удивил рефери, моментально выписав Джеку предупреждение за удержание, но проигнорировав ранее массу идентичных захватов от Стивенсона. 
В решающем раунде претендент «отомстил» рефери, случайно задев того левым хуком — оказалось, что тот держит удар не хуже Стивенсона. Последние секунды боя прошли в атаках Джека, но этого оказалось недостаточно для завоевания титула. 
Судейский вердикт: 114:114, 115:113 (Джек) и 114:114 — ничья решением большинства.

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) канадец Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) свел вничью поединок против шведа Баду Джека (21-1-3, 13 КО) и сохранил титул. Бой состоялся на арене Air Canada Center в Торонто в ночь на 20 мая. Стартовые раунды прошли в разведке с минимумом обостряющих действий с обеих сторон. Джек практически полностью сосредоточился на обороне. В 5-м раунде претендент стал переводить бой в возню на ближней дистанции, а когда поединок перевалил за экватор, швед включился на полную. В 10-м раунде чемпион попытался переломить ход боя, поработав по корпусу претендента. Удивил рефери, моментально выписав Джеку предупреждение за удержание, но проигнорировав ранее массу идентичных захватов от Стивенсона. В решающем раунде претендент «отомстил» рефери, случайно задев того левым хуком — оказалось, что тот держит удар не хуже Стивенсона. Последние секунды боя прошли в атаках Джека, но этого оказалось недостаточно для завоевания титула. Судейский вердикт: 114:114, 115:113 (Джек) и 114:114 — ничья решением большинства.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика