Ломаченко готов драться с Жервонтой Дэвисом, но при одном условии - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко готов драться с Жервонтой Дэвисом, но при одном условии - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг), не намерен возвращаться в лимит второго полулёгкого веса (до 59 кг) даже ради поединка с небитым американским «суперчемпионом» WBA Жервонтой Дэвисом (20-0, 19 КО).

«Не вижу никаких проблем, — заявил украинец в интервью TMZ. — Я готов встретиться с Дэвисом. Но ведь я сейчас выступаю в лёгком дивизионе. Если он поднимется в весе, то я с ним встречусь. Я готов, но только в лёгком весе».

Напомним, 12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко отобрал титул WBA у венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), но в бою травмировал правое плечо. Украинец перенес операцию и планирует возвращение в ринг в декабре.  Следующим соперником Ломаченко, скорее всего, будет обладатель титула WBO мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО).

Украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг), не намерен возвращаться в лимит второго полулёгкого веса (до 59 кг) даже ради поединка с небитым американским «суперчемпионом» WBA Жервонтой Дэвисом (20-0, 19 КО). «Не вижу никаких проблем, — заявил украинец в интервью TMZ. — Я готов встретиться с Дэвисом. Но ведь я сейчас выступаю в лёгком дивизионе. Если он поднимется в весе, то я с ним встречусь. Я готов, но только в лёгком весе». Напомним, 12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко отобрал титул WBA у венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), но в бою травмировал правое плечо. Украинец перенес операцию и планирует возвращение в ринг в декабре. Следующим соперником Ломаченко, скорее всего, будет обладатель титула WBO мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика