Украинские шпажистки – четвертые в командном турнире на чемпионате Европы в Сербии - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские шпажистки – четвертые в командном турнире на чемпионате Европы в Сербии - «ЕДИНОБОРСТВА»

Сегодня, 21 июня, в Нови-Саде (Сербия) проходит шестой, заключительный день чемпионата Европы по фехтованию. Предпоследний комплект наград разыграли женщины в командном турнире по фехтованию на шпагах.

Украинки Фейби Бежура, Ксения Пантелеева, Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова в 1/8 финала победили команду Венгрии (34:31), в четвертьфинале вырвали победу у сборной России (43:42), а в полуфинале уступили полькам (37:45). В матче за бронзу наши шпажистки встречались с соперницами из Эстонии, которым проиграли (37:42) и заняли 4-е место.

Золото завоевали француженки, вырвав победу в финале у полек (41:40)

Напомним, в активе сборной Украины две медали - серебро саблисток в командном турнире и бронза шпажиста Богдана Никишина в личном первенстве.

Фехтование. Чемпионат Европы. Нови-Сад (Сербия), 21 июня
Женщины. Шпага. Команды.
1. Франция
2. Польша
3. Эстония
4. УКРАИНА (Фейби Бежура, Ксения Пантелеева, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова)

Сегодня, 21 июня, в Нови-Саде (Сербия) проходит шестой, заключительный день чемпионата Европы по фехтованию. Предпоследний комплект наград разыграли женщины в командном турнире по фехтованию на шпагах. Украинки Фейби Бежура, Ксения Пантелеева, Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова в 1/8 финала победили команду Венгрии (34:31), в четвертьфинале вырвали победу у сборной России (43:42), а в полуфинале уступили полькам (37:45). В матче за бронзу наши шпажистки встречались с соперницами из Эстонии, которым проиграли (37:42) и заняли 4-е место. Золото завоевали француженки, вырвав победу в финале у полек (41:40) Напомним, в активе сборной Украины две медали - серебро саблисток в командном турнире и бронза шпажиста Богдана Никишина в личном первенстве. Фехтование. Чемпионат Европы. Нови-Сад (Сербия), 21 июня Женщины. Шпага. Команды. 1. Франция 2. Польша 3. Эстония 4. УКРАИНА (Фейби Бежура, Ксения Пантелеева, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика