Гвоздик: Бой Ломаченко с Бельтраном будет как короткая коррида - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик: Бой Ломаченко с Бельтраном будет как короткая коррида - «ЕДИНОБОРСТВА»

Обладателя «временного» титула WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал возможный бой своего соотечественника, чемпиона WBA в легком весе (до 62,1 кг) Василия Ломаченко с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО).

«Конечно, Василию нужен бой с Гарсией. Потому что с Бельтраном можно насладиться разве что работой ног. Это будет как короткая коррида. Я не вижу ничего, что мог бы сделать Бельтран, чтобы создать для Васи какую-то опасность. Разве что если Вася выставит голову и скажет: «Бей меня!»

А вот с Майки Гарсией был бы очень интересный бой. Фанаты бокса, конечно же, любят больше смотреть поединки, где есть интрига. В бою с Бельтраном никакой интриги не будет», – рассказал Гвоздик Luckypunchnet.

В настоящее время Василий Ломаченко восстанавливается после операции на плече. Бой с Раймундо Бельтраном планируется провести осенью.

Боб Арум: На Ломаченко все заживает, как на собаке
Ломаченко сносит столб ударом ноги (Видео)

Обладателя «временного» титула WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал возможный бой своего соотечественника, чемпиона WBA в легком весе (до 62,1 кг) Василия Ломаченко с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО). «Конечно, Василию нужен бой с Гарсией. Потому что с Бельтраном можно насладиться разве что работой ног. Это будет как короткая коррида. Я не вижу ничего, что мог бы сделать Бельтран, чтобы создать для Васи какую-то опасность. Разве что если Вася выставит голову и скажет: «Бей меня!» А вот с Майки Гарсией был бы очень интересный бой. Фанаты бокса, конечно же, любят больше смотреть поединки, где есть интрига. В бою с Бельтраном никакой интриги не будет», – рассказал Гвоздик Luckypunchnet. В настоящее время Василий Ломаченко восстанавливается после операции на плече. Бой с Раймундо Бельтраном планируется провести осенью. Боб Арум: На Ломаченко все заживает, как на собаке Ломаченко сносит столб ударом ноги (Видео)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика