Уайлдер расcказал, почему Фьюри скоро перестанет спать по ночам - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер расcказал, почему Фьюри скоро перестанет спать по ночам - «ЕДИНОБОРСТВА»

«Бронзовый Бомбардировщик» из США Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), владеющий титулом WBC в супертяжёлом весе, не скрывает, что испытывает симпатию к британскому экс-чемпиону Тайсону Фьюри (27-0, 19 КО), с которым они договорились подраться до конца этого года. Однако, это не значит, что Деонтей станет его щадить в ринге, и с приближением боя Тайсону будет становиться всё хуже от осознания того, что его ждёт. 

«У него появятся проблемы со сном, обещаю вам это, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Сейчас у нас полный порядок. Мы пожали руки, и я уважаю его за то, что он принял бой, который мы пытались устроить не один год. Но чем ближе будет дата поединка, тем больше он будет осознавать, что я приложусь по нему вот этими руками, и тем хуже он будет себя чувствовать, понимая, во что ввязался». 

Также Деонтей не упустил случая задеть коллегу по чемпионскому цеху, обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО): «Я — боец. Тайсон тоже боец. Но я не уверен, что так о себе может сказать Джошуа. Они просто хотят делать деньги, я полагаю. Мне тоже нравятся деньги, но я хочу рисковать, чтобы их получить».

«Бронзовый Бомбардировщик» из США Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), владеющий титулом WBC в супертяжёлом весе, не скрывает, что испытывает симпатию к британскому экс-чемпиону Тайсону Фьюри (27-0, 19 КО), с которым они договорились подраться до конца этого года. Однако, это не значит, что Деонтей станет его щадить в ринге, и с приближением боя Тайсону будет становиться всё хуже от осознания того, что его ждёт. «У него появятся проблемы со сном, обещаю вам это, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Сейчас у нас полный порядок. Мы пожали руки, и я уважаю его за то, что он принял бой, который мы пытались устроить не один год. Но чем ближе будет дата поединка, тем больше он будет осознавать, что я приложусь по нему вот этими руками, и тем хуже он будет себя чувствовать, понимая, во что ввязался». Также Деонтей не упустил случая задеть коллегу по чемпионскому цеху, обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО): «Я — боец. Тайсон тоже боец. Но я не уверен, что так о себе может сказать Джошуа. Они просто хотят делать деньги, я полагаю. Мне тоже нравятся деньги, но я хочу рисковать, чтобы их получить».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика