Майк Тайсон: В ММА слишком мало платят, а для меня всегда были важны деньги - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майк Тайсон: В ММА слишком мало платят, а для меня всегда были важны деньги - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе американский боксёр Майк Тайсон посетил церемонию открытия турнира по смешанным единоборствам в Мумбае (Индия). Тайсон прокомментировал низкий уровень жизни, заявив, что многие чемпионы вышли из трущоб.

«Я и сам жил в трущобах. Я хотел вырваться из трущоб и нищеты. Такая же мотивация была и у многих других боксёров. Думаю, чем ты беднее, тем лучше боксируешь. Самые успешные боксёры росли в нищете.

Если бы в моё время были так популярны смешанные единоборства, стал бы я заниматься этим видом спорта? Вряд ли, в ММА слишком мало платят, а для меня всегда были важны деньги», — цитирует Тайсона Financial Times.

Майк Тайсон вошёл в историю как самый молодой обладатель чемпионского титула в тяжёлом весе. Он выиграл свой пояс, когда ему было 20 лет и 4 месяца. Профессиональную карьеру боксера Тайсон завершил в 2005 году.

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе американский боксёр Майк Тайсон посетил церемонию открытия турнира по смешанным единоборствам в Мумбае (Индия). Тайсон прокомментировал низкий уровень жизни, заявив, что многие чемпионы вышли из трущоб. «Я и сам жил в трущобах. Я хотел вырваться из трущоб и нищеты. Такая же мотивация была и у многих других боксёров. Думаю, чем ты беднее, тем лучше боксируешь. Самые успешные боксёры росли в нищете. Если бы в моё время были так популярны смешанные единоборства, стал бы я заниматься этим видом спорта? Вряд ли, в ММА слишком мало платят, а для меня всегда были важны деньги», — цитирует Тайсона Financial Times. Майк Тайсон вошёл в историю как самый молодой обладатель чемпионского титула в тяжёлом весе. Он выиграл свой пояс, когда ему было 20 лет и 4 месяца. Профессиональную карьеру боксера Тайсон завершил в 2005 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика