Усик: Мне кажется, очень хороший поединок получился и концовка была крутая - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Мне кажется, очень хороший поединок получился и концовка была крутая - «ЕДИНОБОРСТВА»



Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (16-0, 12 КО), после победы над британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО) вернулся на родину. Усика встречали представители украинских СМИ.

— С вами не было вашего тренера Анатолия Ломаченко. Давал ли он вам какие-то советы? Как он вас поддерживал?
 — Это вам кажется, что его не было. Он был.

— Вы не ответили на вопрос о супертяжёлой категории. Уже прошло более суток после боя… 
— Очень много прошло. Я же говорил, что мне хочется сделать. На протяжении чуть больше года у меня был сумасшедший график в тренировках, в боях и во всём остальном. На данный момент, когда это всё закончилось, я сидел в раздевалке и говорил: «Господи, слава богу, что всё хорошо закончилось, и за то, что мы на хорошей ноте идём на отдых». 

На данный момент не нужно делать поспешные выводы. Мы с командой так обширно ещё не разговаривали о дальнейших планах. Нужно, чтобы чуть-чуть время прошло. Мы посмотрим поединок, порадуемся, запишем ошибки, а после этого мы соберёмся с теми, кто принимает в этом участие, и обдумаем, какие дальнейшие шаги мы будем делать.

— Диллиан Уайт уже бросил вам вызов. 
— Не знаю. От вас первый раз слышу, что он мне бросил вызов. Ничего не читаю на данный момент из новостей, которые проходят. Мне кажется, меня слишком много. Мне хочется тишины, спрятаться, посидеть, помолчать, детей помучить. Я хочу быть дома, никуда не выходить. Ходить по комнате и так улыбаться.

 — После первой победы на профи-ринге в Британии, есть ли у вас понимание, почему Британию называют родиной бокса и почему там самые требовательные болельщики? 
— Я на следующий день пошёл на футбол. Я шёл с такой уверенностью, что я спокойно посмотрю футбол. Думал, я посижу, а потом мы уедем с командой в гостиницу. Так не получилось. Я только зашёл на территорию, и меня там —оп — иди сюда, давай фоткаться. Даже сегодня, когда мы уезжали в четыре утра, я стоял в капюшоне и шла большая компания. Они узнали меня и впечатлённые подошли ко мне, начали разговаривать. Там по-другому люди понимают. Мы ехали с таксистом, который рассказал нам о боксе больше, чем я могу вам рассказать. Он всех знает. Кто с кем боксирует, кто в какой стойке, как с ним надо боксировать. Просто это что-то неимоверное. Они интересуются этим, они живут этим. Это часть их жизни. Не так, чтобы поверхностно, они очень углублённо это знают, и это подкупает. Они по ходу смотрят и болеют за бокс. Понимают.

— Знали ли вы, что по судейским запискам Белью ведёт по очкам? Пошли ли вы ва-банк ближе к 7-8 раунду? 
— Нет, я выполнял задачу, которая ставилась передо мной в углу. После 4-5 раунда я начал поднимать темп. Потом уже, когда бой закончился я узнал о записках, но я скажу, что мы в принципе на записки не рассчитывали. Мне кажется, очень хороший поединок получился: качественный, зрелищный, и концовка была крутая. Я разговаривал с Вовой Кличко, и он сказал, что такая жирная концовка — это очень круто.

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (16-0, 12 КО), после победы над британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО) вернулся на родину. Усика встречали представители украинских СМИ. — С вами не было вашего тренера Анатолия Ломаченко. Давал ли он вам какие-то советы? Как он вас поддерживал? — Это вам кажется, что его не было. Он был. — Вы не ответили на вопрос о супертяжёлой категории. Уже прошло более суток после боя… — Очень много прошло. Я же говорил, что мне хочется сделать. На протяжении чуть больше года у меня был сумасшедший график в тренировках, в боях и во всём остальном. На данный момент, когда это всё закончилось, я сидел в раздевалке и говорил: «Господи, слава богу, что всё хорошо закончилось, и за то, что мы на хорошей ноте идём на отдых». На данный момент не нужно делать поспешные выводы. Мы с командой так обширно ещё не разговаривали о дальнейших планах. Нужно, чтобы чуть-чуть время прошло. Мы посмотрим поединок, порадуемся, запишем ошибки, а после этого мы соберёмся с теми, кто принимает в этом участие, и обдумаем, какие дальнейшие шаги мы будем делать. — Диллиан Уайт уже бросил вам вызов. — Не знаю. От вас первый раз слышу, что он мне бросил вызов. Ничего не читаю на данный момент из новостей, которые проходят. Мне кажется, меня слишком много. Мне хочется тишины, спрятаться, посидеть, помолчать, детей помучить. Я хочу быть дома, никуда не выходить. Ходить по комнате и так улыбаться. — После первой победы на профи-ринге в Британии, есть ли у вас понимание, почему Британию называют родиной бокса и почему там самые требовательные болельщики? — Я на следующий день пошёл на футбол. Я шёл с такой уверенностью, что я спокойно посмотрю футбол. Думал, я посижу, а потом мы уедем с командой в гостиницу. Так не получилось. Я только зашёл на территорию, и меня там —оп — иди сюда, давай фоткаться. Даже сегодня, когда мы уезжали в четыре утра, я стоял в капюшоне и шла большая компания. Они узнали меня и впечатлённые подошли ко мне, начали разговаривать. Там по-другому люди понимают. Мы ехали с таксистом, который рассказал нам о боксе больше, чем я могу вам рассказать. Он всех знает. Кто с кем боксирует, кто в какой стойке, как с ним надо боксировать. Просто это что-то неимоверное. Они интересуются этим, они живут этим. Это часть их жизни. Не так, чтобы поверхностно, они очень углублённо это знают, и это подкупает. Они по ходу смотрят и болеют за бокс. Понимают. — Знали ли вы, что по судейским запискам Белью ведёт по очкам? Пошли ли вы ва-банк ближе к 7-8 раунду? — Нет, я выполнял задачу, которая ставилась передо мной в углу. После 4-5 раунда я начал поднимать темп. Потом уже, когда бой закончился я узнал о записках, но я скажу, что мы в принципе на записки не рассчитывали. Мне кажется, очень хороший поединок получился: качественный, зрелищный, и концовка была крутая. Я разговаривал с Вовой Кличко, и он сказал, что такая жирная концовка — это очень круто.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика