Менеджер Усика: Наша цель в хэвивейте — бои против топов дивизиона - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Менеджер Усика: Наша цель в хэвивейте — бои против топов дивизиона - «ЕДИНОБОРСТВА»

Менеджер Эгис Климас считает, что его VIP-клиенту, абсолютному чемпиону мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) необходимы два промежуточные поединки в рамках хэвивейта (свыше 90,7 кг), а потом он будет готов ко встрече с чемпионом WBA Super, IBF, WBO среди супертяжей британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

10 ноября в Манчестере (Великобритания) Усик нокаутировал в 8-м раунде местного экс-чемпиона Тони Белью (30-3-1, 20 КО). На послематчевой пресс-конференции украинец предпочёл не делать резких заявлений, пообещал, что окончательное решение с переходом в хэвивейт примет после того, как сперва хорошенько отдохнёт.

Эгис Климас: «Если мы всё же примем решение двигаться в хэвивейт, то необходимо всё делать очень тонко, профессионально. Возможно, Усику понадобится пара месяцев для того, чтобы подготовиться к дебюту в хэви. Конечно же мы не собираемся сходу бросаться на Джошуа. Сперва Усику необходимо провести один-два промежуточных боя. Но он будет очень хорошим супертяжем. Он перенесёт в новый дивизион свою скорость, а в бою с Беллью он доказал, что жёсткий удар у него есть».

По словам менеджера, их интересует не только бой против Джошуа: «Цель для Усика и его команды — бои против сильнейших бойцов дивизиона».

Менеджер Эгис Климас считает, что его VIP-клиенту, абсолютному чемпиону мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) необходимы два промежуточные поединки в рамках хэвивейта (свыше 90,7 кг), а потом он будет готов ко встрече с чемпионом WBA Super, IBF, WBO среди супертяжей британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 10 ноября в Манчестере (Великобритания) Усик нокаутировал в 8-м раунде местного экс-чемпиона Тони Белью (30-3-1, 20 КО). На послематчевой пресс-конференции украинец предпочёл не делать резких заявлений, пообещал, что окончательное решение с переходом в хэвивейт примет после того, как сперва хорошенько отдохнёт. Эгис Климас: «Если мы всё же примем решение двигаться в хэвивейт, то необходимо всё делать очень тонко, профессионально. Возможно, Усику понадобится пара месяцев для того, чтобы подготовиться к дебюту в хэви. Конечно же мы не собираемся сходу бросаться на Джошуа. Сперва Усику необходимо провести один-два промежуточных боя. Но он будет очень хорошим супертяжем. Он перенесёт в новый дивизион свою скорость, а в бою с Беллью он доказал, что жёсткий удар у него есть». По словам менеджера, их интересует не только бой против Джошуа: «Цель для Усика и его команды — бои против сильнейших бойцов дивизиона».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика