Эдди Хирн в предвкушении: Джошуа vs Усик — это поединок настоящих монстров - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн в предвкушении: Джошуа vs Усик — это поединок настоящих монстров - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что абсолютному чемпиону мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) понадобится парочка промежуточных поединков в хэвивейте (свыше 90,7 кг), прежде чем провести бой с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Думаю, Джошуа уже заинтригован возможным предстоящим поединком с Усиком, — цитирует промоутера Sky Sports. — Уверен, он хочет с ним драться. Уверен, он хочет драться с каждым бойцом-супертяжем топового уровня. Для Усика же предстоящий бой будет, в том числе и новым вызовом. Ведь преимущество в антропометрии на этот раз будет у соперника. Справиться с этим очень непросто, но реально. Доказано Эвандером Холифилдом. Но американец ещё и очень жёстко боксировал. А это ещё сложнее, чем просто уповать на свой уровень мастерства».

«Уверен, что никаких проблем не возникнет, — надеется промоутер. — Усику сперва предстоит провести парочку боёв, затем выйти на уровень боя с Джошуа. А тот, я уверен, согласится и примет вызов. Думаю, у нас получится просто мега-мегабоище. Обратите внимание, Усик — умный парень, слышали его интервью после боя? Он понимает, что хэвивейт — это не шутка. Я хочу убедиться в его готовности. Думаю, ему сперва, до боя с Джошуа, нужно провести два промежуточных поединка в хэвивейте».

Промоутер вновь говорит о том, что бой между Усиком и Джошуа может состояться уже во второй половине 2019 года: «В апреле у Джошуа бой. Если вытащить в ринг (чемпиона WBC) Деонтея Уайлдера всё же не удастся, то соперником чемпиона будет Диллиан Уайт, если он, конечно же, побьёт Дерека Чисору в реванше (22/12 в Лондоне). А затем может состояться бой с Усиком. Но всё зависит от готовности украинца. Увидим, будет ли он готов к схватке или же нет».

Хирн всё же считает явным фаворитом соотечественника: «Мне кажется, что бой с Джошуа это очень, очень, очень тяжёлый поединок для Усика. Джошуа — быстрый парень, он хорошо двигается. Думаю, Усику будет легче с более медленными супертяжами. Но в любом случае, это будет просто мегабоище, поединок настоящих монстров!»

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что абсолютному чемпиону мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) понадобится парочка промежуточных поединков в хэвивейте (свыше 90,7 кг), прежде чем провести бой с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). «Думаю, Джошуа уже заинтригован возможным предстоящим поединком с Усиком, — цитирует промоутера Sky Sports. — Уверен, он хочет с ним драться. Уверен, он хочет драться с каждым бойцом-супертяжем топового уровня. Для Усика же предстоящий бой будет, в том числе и новым вызовом. Ведь преимущество в антропометрии на этот раз будет у соперника. Справиться с этим очень непросто, но реально. Доказано Эвандером Холифилдом. Но американец ещё и очень жёстко боксировал. А это ещё сложнее, чем просто уповать на свой уровень мастерства». «Уверен, что никаких проблем не возникнет, — надеется промоутер. — Усику сперва предстоит провести парочку боёв, затем выйти на уровень боя с Джошуа. А тот, я уверен, согласится и примет вызов. Думаю, у нас получится просто мега-мегабоище. Обратите внимание, Усик — умный парень, слышали его интервью после боя? Он понимает, что хэвивейт — это не шутка. Я хочу убедиться в его готовности. Думаю, ему сперва, до боя с Джошуа, нужно провести два промежуточных поединка в хэвивейте». Промоутер вновь говорит о том, что бой между Усиком и Джошуа может состояться уже во второй половине 2019 года: «В апреле у Джошуа бой. Если вытащить в ринг (чемпиона WBC) Деонтея Уайлдера всё же не удастся, то соперником чемпиона будет Диллиан Уайт, если он, конечно же, побьёт Дерека Чисору в реванше (22/12 в Лондоне). А затем может состояться бой с Усиком. Но всё зависит от готовности украинца. Увидим, будет ли он готов к схватке или же нет». Хирн всё же считает явным фаворитом соотечественника: «Мне кажется, что бой с Джошуа это очень, очень, очень тяжёлый поединок для Усика. Джошуа — быстрый парень, он хорошо двигается. Думаю, Усику будет легче с более медленными супертяжами. Но в любом случае, это будет просто мегабоище, поединок настоящих монстров!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика