Фредди Роуч: Шпионы доложили, что Уайлдер не готов к бою с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фредди Роуч: Шпионы доложили, что Уайлдер не готов к бою с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»

У американского чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) есть «свои люди», которые предположительно под маской спарринг-партнёров внедрились в команду британского претендента Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) и снабжают боксёра из США всей необходимой информацией.

Но, оказывается, свои «шпионы» есть и у Фьюри. А помог с этим легендарный тренер Фредди Роуч, который 1 декабря в ночь боя между Уайлдером и Фьюри будет катменом в углу претендента.

«Прежде всего, хочу заявить, что все те, кто списали со счетов Фьюри — дураки, — — цитирует Роуча BoxingScene. — И знаете что ещё? У меня есть два знакомых из лагеря Уайлдера. Они мне шлют отчёты, что там да как. И они отвечают, что тот к бою не готов. Может быть такое, что они недооценили Фьюри? Но то их проблемы. Они до сих пор не поняли, во что ввязались. 100%».

Роуч продолжает настаивать на том, что панчер Фьюри — покруче панчера Уайлдера: «Во-первых, Фьюри уже давно влез под кожу Уайлдера. А значит, тот сразу же полезет на Фьюри, попытается его убить. А Фьюри его двоечкой как встретит. Бам-бам! И Уайлдер труп. Причём я говорю о раннем нокауте. Верю, что Фьюри может его вырубить в начале боя. Сами знаете, Уайлдер — боксёр размашистый. А Фьюри — круче панчер, чем Уайлдер.

Я вам рассказывал, как Фьюри мне говорит: "Фредди, а давай я вырублю Уайлдера в первом раунде?" А я ему отвечаю: "Мысль, конечно, интересная, но давай его сперва сломаем, а потом вырубим?..»

Поединок Фьюри – Уайлдер состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

У американского чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) есть «свои люди», которые предположительно под маской спарринг-партнёров внедрились в команду британского претендента Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) и снабжают боксёра из США всей необходимой информацией. Но, оказывается, свои «шпионы» есть и у Фьюри. А помог с этим легендарный тренер Фредди Роуч, который 1 декабря в ночь боя между Уайлдером и Фьюри будет катменом в углу претендента. «Прежде всего, хочу заявить, что все те, кто списали со счетов Фьюри — дураки, — — цитирует Роуча BoxingScene. — И знаете что ещё? У меня есть два знакомых из лагеря Уайлдера. Они мне шлют отчёты, что там да как. И они отвечают, что тот к бою не готов. Может быть такое, что они недооценили Фьюри? Но то их проблемы. Они до сих пор не поняли, во что ввязались. 100%». Роуч продолжает настаивать на том, что панчер Фьюри — покруче панчера Уайлдера: «Во-первых, Фьюри уже давно влез под кожу Уайлдера. А значит, тот сразу же полезет на Фьюри, попытается его убить. А Фьюри его двоечкой как встретит. Бам-бам! И Уайлдер труп. Причём я говорю о раннем нокауте. Верю, что Фьюри может его вырубить в начале боя. Сами знаете, Уайлдер — боксёр размашистый. А Фьюри — круче панчер, чем Уайлдер. Я вам рассказывал, как Фьюри мне говорит: "Фредди, а давай я вырублю Уайлдера в первом раунде?" А я ему отвечаю: "Мысль, конечно, интересная, но давай его сперва сломаем, а потом вырубим?» Поединок Фьюри – Уайлдер состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика