Роуч: Если Фьюри сумел перебоксировать Кличко, то и Уайлдера перебоксирует! - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роуч: Если Фьюри сумел перебоксировать Кличко, то и Уайлдера перебоксирует! - «Бокс»

Легендарный тренер, член Международного зала боксёрской славы Фредди Роуч, который помогает в подготовке британцу Тайсону Фьюри (27-0, 19 КО), считает, что у того отличные шансы в бою с чемпионом WBC в хэвивейте американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Поединок Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США).

Это — не первая попытка британца отправиться на территорию соперника и оспорить там чемпионский титул. В ноябре 2015 года Фьюри отобрал звание чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO у легендарного супертяжа из Украины Владимира Кличко.

«Я так считаю, — говорит Роуч. — Если Тайсон сумел перебоксировать Кличко, значит, он и Уайлдера может перебоксировать. Потому что тот явно не так хорош, как Владимир. Да, у Уайлдера знатная плюха. Но у Фьюри есть невероятное умение предвидеть, откуда прилетит удар. А ещё у него невероятный боксёрский интеллект, он умеет избегать пропущенных ударов.
Тайсон очень атлетичен и здорово двигается. Особенно учитывая насколько он здоровенный. На его ноги никак не влияет то, что они носят такой огромный вес. Он уже несколько раз комфортно проходил 12-раундовые спарринги».

Роуч рассказывает о том, как началась его совместная работа с Фьюри: «Он настоящий джентльмен. И он подтверждает это каждый день. Сперва он спросил у меня, сколько я возьму денег за использование в процессе подготовки к бою с Уайлдером моего зала. Но я ответил, что не беру денег с чемпионов мира. Я с удовольствием с ним общаюсь. Это очень приятное общение».

«Затем он спросил, согласен ли я присоединиться к его команде на этот бой. Я ответил, что сделаю это с огромным удовольствием. Но предупредил, что слишком много тренеров в углу — тоже не есть хорошо. Поэтому он и спросил, смогу ли я быть катменом. Я ответил, что знаю эту работу, но у нас есть два человека, которые всё же в этом деле лучше меня. Но официально я катмен в его команде. Над планом на бой он работает с (главным тренером) Беном Дэвисоном, но если мне будет что сказать, то я это сделаю», — рассказывает Роуч.

«В ринге в перерыве между раундами будет только Бен, — сообщил Роуч. — Должен быть только один голос. Чтобы не было никакой путаницы. Но если я что-то увижу во время боя, то обязательно сообщу Бену. А окончательное решение в любом случае будет за ним».

Легендарный тренер, член Международного зала боксёрской славы Фредди Роуч, который помогает в подготовке британцу Тайсону Фьюри (27-0, 19 КО), считает, что у того отличные шансы в бою с чемпионом WBC в хэвивейте американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Поединок Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). Это — не первая попытка британца отправиться на территорию соперника и оспорить там чемпионский титул. В ноябре 2015 года Фьюри отобрал звание чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO у легендарного супертяжа из Украины Владимира Кличко. «Я так считаю, — говорит Роуч. — Если Тайсон сумел перебоксировать Кличко, значит, он и Уайлдера может перебоксировать. Потому что тот явно не так хорош, как Владимир. Да, у Уайлдера знатная плюха. Но у Фьюри есть невероятное умение предвидеть, откуда прилетит удар. А ещё у него невероятный боксёрский интеллект, он умеет избегать пропущенных ударов. Тайсон очень атлетичен и здорово двигается. Особенно учитывая насколько он здоровенный. На его ноги никак не влияет то, что они носят такой огромный вес. Он уже несколько раз комфортно проходил 12-раундовые спарринги». Роуч рассказывает о том, как началась его совместная работа с Фьюри: «Он настоящий джентльмен. И он подтверждает это каждый день. Сперва он спросил у меня, сколько я возьму денег за использование в процессе подготовки к бою с Уайлдером моего зала. Но я ответил, что не беру денег с чемпионов мира. Я с удовольствием с ним общаюсь. Это очень приятное общение». «Затем он спросил, согласен ли я присоединиться к его команде на этот бой. Я ответил, что сделаю это с огромным удовольствием. Но предупредил, что слишком много тренеров в углу — тоже не есть хорошо. Поэтому он и спросил, смогу ли я быть катменом. Я ответил, что знаю эту работу, но у нас есть два человека, которые всё же в этом деле лучше меня. Но официально я катмен в его команде. Над планом на бой он работает с (главным тренером) Беном Дэвисоном, но если мне будет что сказать, то я это сделаю», — рассказывает Роуч. «В ринге в перерыве между раундами будет только Бен, — сообщил Роуч. — Должен быть только один голос. Чтобы не было никакой путаницы. Но если я что-то увижу во время боя, то обязательно сообщу Бену. А окончательное решение в любом случае будет за ним».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика