Конор Макгрегор лишился водительских прав за превышение скорости - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Конор Макгрегор лишился водительских прав за превышение скорости - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор был лишен водительских прав на полгода за превышение скорости.

По информации Mirror, спортсмен превысил скорость на 54 километра. Он разогнался до 154 километров в час на участке дороги, где максимальная скорость — 100 километров в час. За это боец был оштрафован на €1 тыс. и был лишен водительских прав на шесть месяцев. 

Стоит отметить, что решение суда Макгрегор воспринял спокойно, а на выходе из здания пообщался со своими фанатами.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор был лишен водительских прав на полгода за превышение скорости. По информации Mirror, спортсмен превысил скорость на 54 километра. Он разогнался до 154 километров в час на участке дороги, где максимальная скорость — 100 километров в час. За это боец был оштрафован на €1 тыс. и был лишен водительских прав на шесть месяцев. Стоит отметить, что решение суда Макгрегор воспринял спокойно, а на выходе из здания пообщался со своими фанатами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика