Стивенсон в реанимации после боя с Гвоздиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стивенсон в реанимации после боя с Гвоздиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 41-летний канадец Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО), который несколько часов назад проиграл нокаутом 31-летнему украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), находится в реанимации. Об этом у себя в Twitter сообщил его промоутер Ивон Мишель.

«Семья Адониса и руководство GYM сейчас со Стивенсоном. Адонис в настоящее время находится в критическом состоянии в больнице», — пишет он. По словам функционера, родные боксёра пока не будут сообщать никакие подробности и просят отнестись СМИ к этому с уважением.

В 10-м раунде Гвоздик пропустил опасный удар слева и отлетел на канаты, с трудом удержался на ногах, однако уже в 11-й трехминутке поднажал и свалил Стивенсона серией ударов в нокаут.

Гвоздик vs Стивенсон: Видео нокаута

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 41-летний канадец Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО), который несколько часов назад проиграл нокаутом 31-летнему украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), находится в реанимации. Об этом у себя в Twitter сообщил его промоутер Ивон Мишель. «Семья Адониса и руководство GYM сейчас со Стивенсоном. Адонис в настоящее время находится в критическом состоянии в больнице», — пишет он. По словам функционера, родные боксёра пока не будут сообщать никакие подробности и просят отнестись СМИ к этому с уважением. В 10-м раунде Гвоздик пропустил опасный удар слева и отлетел на канаты, с трудом удержался на ногах, однако уже в 11-й трехминутке поднажал и свалил Стивенсона серией ударов в нокаут. Гвоздик vs Стивенсон: Видео нокаута
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика