Ломаченко vs Педраса стал вторым боем по просмотрам на телевидении США за год - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко vs Педраса стал вторым боем по просмотрам на телевидении США за год - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бой легковесов украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) и Хосе Педрасы (25-2, 12 КО) из Пуэрто-Рико на американском телевидении посмотрели более двух миллионов телезрителей, сообщает BoxingScene со ссылкой на Nielsen Media Research.

Напомним, что Ломаченко в минувшие выходные единогласным решением судей победил Педрасу и добавил к титулу чемпиона WBA титул WBO.

Этот поединок с 2,1 млн зрителей стал вторым самым просматриваемым боксёрским боем за год на ТВ в США. Больше его смотрели только октябрьскую встречу Теренса Кроуфорда и Хосе Бенавидеса, которая привлекла к экранам 2,8 млн человек.
Среднее количество зрителей турнира Ломаченко — Педраса было выше, чем в шести из семи играх НБА, транслируемых на основном кабельном телевидении на прошлой неделе. Единственный матч НБА, который привлёк больше зрителей, — это игра «Голден Стэйт» — «Милуоки», собравшая в среднем 2,021 млн зрителей.

Бой Василия и Хосе — номер два по общему количеству просмотров по всему кабельному телевидению в субботу среди мужчин в возрасте 18-34, 18-49 и 25-54. Этот рейтинг включает все спортивные и неспортивные программы на базовом и премиальном кабельных каналах.

Бой легковесов украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) и Хосе Педрасы (25-2, 12 КО) из Пуэрто-Рико на американском телевидении посмотрели более двух миллионов телезрителей, сообщает BoxingScene со ссылкой на Nielsen Media Research. Напомним, что Ломаченко в минувшие выходные единогласным решением судей победил Педрасу и добавил к титулу чемпиона WBA титул WBO. Этот поединок с 2,1 млн зрителей стал вторым самым просматриваемым боксёрским боем за год на ТВ в США. Больше его смотрели только октябрьскую встречу Теренса Кроуфорда и Хосе Бенавидеса, которая привлекла к экранам 2,8 млн человек. Среднее количество зрителей турнира Ломаченко — Педраса было выше, чем в шести из семи играх НБА, транслируемых на основном кабельном телевидении на прошлой неделе. Единственный матч НБА, который привлёк больше зрителей, — это игра «Голден Стэйт» — «Милуоки», собравшая в среднем 2,021 млн зрителей. Бой Василия и Хосе — номер два по общему количеству просмотров по всему кабельному телевидению в субботу среди мужчин в возрасте 18-34, 18-49 и 25-54. Этот рейтинг включает все спортивные и неспортивные программы на базовом и премиальном кабельных каналах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика