Эдди Хирн: Предлагали Ортису $ 7 млн за бой с Джошуа, нам не ответили - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Предлагали Ортису $ 7 млн за бой с Джошуа, нам не ответили - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эдди Хирн: Предлагали Ортису $ 7 млн за бой с Джошуа, нам не ответили - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), рассказал о подробностях переговоров с представителями Луиса Ортиса (31-1, 26 КО).

Предполагалось, что Ортис заменит Джарелла Миллера (23-0-1, 20 КО) в поединке с Джошуа. Ранее Миллер был дисквалифицирован из-за проваленной допинг-пробы. В итоге Миллера заменил мексиканец Энди Руис-младший (32-1, 21 КО).

«Джэй Хименес (менеджер Ортиса) позвонил мне и сказал, что не может поверить в новость о дисквалификации Миллера. Также он заявил, что Луис не будет готов к бою, — приводит слова Хирна East Side Boxing. - Я попросил его поговорить с Ортисом. Тогда Хименес сказал, чтобы мы сделали им предложение. Я предложил $ 6 млн, но они даже не ответили. Тогда я предложил $ 7 млн. Также мы сказали, что в случае победы Ортиса состоится бой-реванш на более крупную сумму. Но в итоге мы не получили ответа».

Поединок Джошуа и Руиса-младшего был официально подтверждён и состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. 

Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю

Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), рассказал о подробностях переговоров с представителями Луиса Ортиса (31-1, 26 КО). Предполагалось, что Ортис заменит Джарелла Миллера (23-0-1, 20 КО) в поединке с Джошуа. Ранее Миллер был дисквалифицирован из-за проваленной допинг-пробы. В итоге Миллера заменил мексиканец Энди Руис-младший (32-1, 21 КО). «Джэй Хименес (менеджер Ортиса) позвонил мне и сказал, что не может поверить в новость о дисквалификации Миллера. Также он заявил, что Луис не будет готов к бою, — приводит слова Хирна East Side Boxing. - Я попросил его поговорить с Ортисом. Тогда Хименес сказал, чтобы мы сделали им предложение. Я предложил $ 6 млн, но они даже не ответили. Тогда я предложил $ 7 млн. Также мы сказали, что в случае победы Ортиса состоится бой-реванш на более крупную сумму. Но в итоге мы не получили ответа». Поединок Джошуа и Руиса-младшего был официально подтверждён и состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика