Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс»

Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн назвал очередных соперников чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 ег) по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Хирн заявил, что Джошуа проведёт серию поединков по защите титулов, если стороны не достигнут соглашения о бое с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

«Если бой с Уайлдером не состоится, то будут защиты титулов WBO — с Усиком, IBF — с Пулевым и защита титула IBO. Также необходимо провести бой за титул WBA. Так что после боя с Джарреллом Миллером мы посмотрим, как будут обстоять дела с Уайлдером. Если поединок не состоится, то организуем другого соперника, скорее всего, Усика», — цитирует Хирна BoxingScene.

Бой Миллера и Джошуа состоится в рамках вечера бокса 1 июня в Нью-Йорке (США).

Усик будет дебютировать в хэвивейте 18 мая на боксёрском вечере в Чикаго. Соперником украинца будет 38-летний Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) из Камеруна.

Промоутер Эдди Хирн назвал очередных соперников чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 ег) по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Хирн заявил, что Джошуа проведёт серию поединков по защите титулов, если стороны не достигнут соглашения о бое с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). «Если бой с Уайлдером не состоится, то будут защиты титулов WBO — с Усиком, IBF — с Пулевым и защита титула IBO. Также необходимо провести бой за титул WBA. Так что после боя с Джарреллом Миллером мы посмотрим, как будут обстоять дела с Уайлдером. Если поединок не состоится, то организуем другого соперника, скорее всего, Усика», — цитирует Хирна BoxingScene. Бой Миллера и Джошуа состоится в рамках вечера бокса 1 июня в Нью-Йорке (США). Усик будет дебютировать в хэвивейте 18 мая на боксёрском вечере в Чикаго. Соперником украинца будет 38-летний Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) из Камеруна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика