Обязательным претендентом для Джошуа станет Усик, а не Фьюри — промоутер - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обязательным претендентом для Джошуа станет Усик, а не Фьюри — промоутер - «Бокс»

Обязательным претендентом для Джошуа станет Усик, а не Фьюри — промоутер - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), уверен, что экс-чемпиона Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) не заинтересует позиция обязательного претендента для его подопечного по линии WBO. Но даже если так вдруг случится, приоритетное право всё равно будет у украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

«Обязательным претендентом для Джошуа станет Александр Усик, — обещает Хирн. — Когда ты являешься "суперчемпионом" категорией ниже и поднимаешься на вес выше, то автоматически становишься претендентом. К тому же, я не думаю, что Тайсон захочет быть претендентом за 30% (от призового фонда), если ему уже предлагали 40%».

Напомним, что Усик до сих пор является абсолютным чемпионом тяжёлого веса (до 90,7 кг), но уже 18 мая должен дебютировать в хэвивейте.

Александр Усик и Карлос Такам договорились о бое

Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), уверен, что экс-чемпиона Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) не заинтересует позиция обязательного претендента для его подопечного по линии WBO. Но даже если так вдруг случится, приоритетное право всё равно будет у украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). «Обязательным претендентом для Джошуа станет Александр Усик, — обещает Хирн. — Когда ты являешься "суперчемпионом" категорией ниже и поднимаешься на вес выше, то автоматически становишься претендентом. К тому же, я не думаю, что Тайсон захочет быть претендентом за 30% (от призового фонда), если ему уже предлагали 40%». Напомним, что Усик до сих пор является абсолютным чемпионом тяжёлого веса (до 90,7 кг), но уже 18 мая должен дебютировать в хэвивейте. Александр Усик и Карлос Такам договорились о бое
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика