Хирн назвал сумму, которую получит Уайт в случае поединка с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн назвал сумму, которую получит Уайт в случае поединка с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американский промоутер Эдди Хирн рассказал, какую сумму получит британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) в случае его поединка с соотечественником, чемпионом мира по версии IBO, WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Я не знаю, примет он предложение или же нет. 5,2 миллиона — хорошая сумма, - приводит слова Хирна BoxingScene. - Да, я хочу, чтобы он принял условия сделки. Да, я считаю, что он заслужил право драться за титул. Несмотря на все слухи, Уайт по-прежнему с нами. И если он не согласится на бой с Джошуа, то мы сделаем ему другой поединок на PPV. Но время поджимает. Нам пора принять окончательное решение.

Ранее я напоминал, что если Александр Усик перейдёт в хэвивейт, то станет обязательным претендентом для Энтони Джошуа.

Но пока что в рейтинге именно Уайт на первой позиции. Но зря он считает, что позиция обязательного претендента даст ему преимущество в переговорах. Ведь по правилам WBO, обязательный претендент может рассчитывать на торгах только на 20%. Так что ничего хорошего ему это не сулит».

По слухам, предложенные 5,2 миллиона долларов США — это примерно 30% призового фонда.

Американский промоутер Эдди Хирн рассказал, какую сумму получит британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) в случае его поединка с соотечественником, чемпионом мира по версии IBO, WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). «Я не знаю, примет он предложение или же нет. 5,2 миллиона — хорошая сумма, - приводит слова Хирна BoxingScene. - Да, я хочу, чтобы он принял условия сделки. Да, я считаю, что он заслужил право драться за титул. Несмотря на все слухи, Уайт по-прежнему с нами. И если он не согласится на бой с Джошуа, то мы сделаем ему другой поединок на PPV. Но время поджимает. Нам пора принять окончательное решение. Ранее я напоминал, что если Александр Усик перейдёт в хэвивейт, то станет обязательным претендентом для Энтони Джошуа. Но пока что в рейтинге именно Уайт на первой позиции. Но зря он считает, что позиция обязательного претендента даст ему преимущество в переговорах. Ведь по правилам WBO, обязательный претендент может рассчитывать на торгах только на 20%. Так что ничего хорошего ему это не сулит». По слухам, предложенные 5,2 миллиона долларов США — это примерно 30% призового фонда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика