Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «ЕДИНОБОРСТВА»

Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) подчеркнул, что он изменил своё отношение к тренировкам после возвращения на ринг.

«Я получаю удовольствие от тренировок. Я люблю свою работу так, как никогда раньше не любил, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Раньше для меня бокс был обязанностью, работой, которую необходимо выполнить. Я усердно готовился к боям, а затем набирал очень большой вес. Теперь же мне нравится то, что я делаю, я поддерживаю форму, даже если не собираюсь на ринг. Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем».

Следующий поединок Фьюри проведёт с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом (24-0, 16 КО).. Этот поединок состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США).

Британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) подчеркнул, что он изменил своё отношение к тренировкам после возвращения на ринг. «Я получаю удовольствие от тренировок. Я люблю свою работу так, как никогда раньше не любил, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Раньше для меня бокс был обязанностью, работой, которую необходимо выполнить. Я усердно готовился к боям, а затем набирал очень большой вес. Теперь же мне нравится то, что я делаю, я поддерживаю форму, даже если не собираюсь на ринг. Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем». Следующий поединок Фьюри проведёт с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом (24-0, 16 КО) Этот поединок состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика