Фьюри: Джошуа слаб в психологическом плане - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Джошуа слаб в психологическом плане - «ЕДИНОБОРСТВА»

Фьюри: Джошуа слаб в психологическом плане - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) в очередной раз раскритиковал своего соотечественника, бывшего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), который 1 июня сенсационно уступил американо-мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО). Поединок был остановлен в седьмом раунде после серии нокдаунов.

«Я видел, что Джошуа слаб в психологическом плане. Мне казалось, что он хотел быть где угодно, но не на ринге», — приводит слова Фьюри Telegraph. - Да, он пропустил удар, такое может произойти с любым. В этом нет ничего страшного.

Но скорее я говорю о том, что он принял решение. В седьмом раунде он упал, потому что хотел этого. Удары не были настолько сильными. Он будто нарочно падал. Это явный признак того, что боксёр не хочет стоять и драться. Ему нужен тренер по психологии.

Джошуа стоит избавиться от всех, кто его постоянно целует в задницу. В этом бизнесе нет места для таких людей. Как сказал его отец, Энтони нужно быть умнее и слушать людей, которые о нём заботятся. Не стоит слушать халявщиков, севших ему на хвост».

Британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) в очередной раз раскритиковал своего соотечественника, бывшего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), который 1 июня сенсационно уступил американо-мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО). Поединок был остановлен в седьмом раунде после серии нокдаунов. «Я видел, что Джошуа слаб в психологическом плане. Мне казалось, что он хотел быть где угодно, но не на ринге», — приводит слова Фьюри Telegraph. - Да, он пропустил удар, такое может произойти с любым. В этом нет ничего страшного. Но скорее я говорю о том, что он принял решение. В седьмом раунде он упал, потому что хотел этого. Удары не были настолько сильными. Он будто нарочно падал. Это явный признак того, что боксёр не хочет стоять и драться. Ему нужен тренер по психологии. Джошуа стоит избавиться от всех, кто его постоянно целует в задницу. В этом бизнесе нет места для таких людей. Как сказал его отец, Энтони нужно быть умнее и слушать людей, которые о нём заботятся. Не стоит слушать халявщиков, севших ему на хвост».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика