Ломаченко: Могу ли я проиграть Кэмпбеллу? Конечно - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Могу ли я проиграть Кэмпбеллу? Конечно - «ЕДИНОБОРСТВА»



Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) рассказал о предстоящем бое с Люком Кэмпбеллом (20-2, 18 КО).

- Ты можешь проиграть в этом поединке?
– Конечно. В боксе каждый может проиграть. Я также. Но когда я выхожу в ринг, то никогда не думаю о поражении, думаю только о том, как выиграть бой.

- Ты нервничаешь, когда выходишь в ринг? 
– Конечно, немного. Переживаю перед боем, но когда выхожу в ринг, то забываю об этом и концентрируюсь только на сопернике.

Сколько раундов я продержался бы с Тайсоном Фьюри? Может, 5 или 6. Я могу кружиться вокруг него долгое время, но после шести раундов, наверное, устану и он попадет по мне.
Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) рассказал о предстоящем бое с Люком Кэмпбеллом (20-2, 18 КО). - Ты можешь проиграть в этом поединке? – Конечно. В боксе каждый может проиграть. Я также. Но когда я выхожу в ринг, то никогда не думаю о поражении, думаю только о том, как выиграть бой. - Ты нервничаешь, когда выходишь в ринг? – Конечно, немного. Переживаю перед боем, но когда выхожу в ринг, то забываю об этом и концентрируюсь только на сопернике. Сколько раундов я продержался бы с Тайсоном Фьюри? Может, 5 или 6. Я могу кружиться вокруг него долгое время, но после шести раундов, наверное, устану и он попадет по мне. Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика