«Моргенштерна накроет волной». Бойцы и боксеры возмущены назначением рэпера пиарщиком банка - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Моргенштерна накроет волной». Бойцы и боксеры возмущены назначением рэпера пиарщиком банка - «Единоборства»


Продолжает набирать обороты скандал, связанный с назначением в один из крупнейших банков страны на должность директора по работе с молодежью популярного рэпера Моргенштерна.


«Клич» Носова


Дело в том, что практически ни одна из песен Алишера не остается без упоминаний алкоголя, наркотиков и прочих порочных привычек, которые идут по жизни с рок-звездой. Против выступил ряд известных спортсменов, которые не скрывают желания положить конец призывам к развращению молодежи.



«Клич» бросил заслуженный мастер спорта по дзюдо, бронзовый призер Игр-2004 в Афинах Дмитрий Носов, основатель Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом. Он предложил адекватным клиентам банка сжечь именные карточки в знак протеста. К акции присоединился боец смешанных единоборств в супертяжелом весе Дмитрий Смоляков.


«Нас предали, и даже полиция молчит, не возражая происходящему, когда наркоман открыто пропагандирует наркотики», — написал он в соцсетях. Его коммент перепостил другой тяж – Алексей Олейник.


«Даже повторять не хочу, но это ужас»


Далее к ним присоединился российский боец Александр Шлеменко.


«Мне небезразлично будущее наших детей, плюс я педагог, сам работаю с детьми. Знаете, я пережил очень многое. Помню такого Мистера Малого, который в моей молодости пел «Буду погибать молодым» и еще какую-то чушь про наркотики. Очень много пацанов тогда реально погибли молодыми. Не хочу, чтобы наши дети наступали на те же грабли, а мы как общественность, которая имеет вес, никак не реагировала, — сказал Шлеменко в интервью Sport24. — У нас сейчас формируется гражданское общество, есть площадка в виде соцсетей, где мы можем выразить свою позицию и даже запрещать концерты. Как это было в Дагестане, где, если помните, Хабиб Нурмагомедов подключился, и были запрещены концерты. И я считаю, что мы можем вводить такую цензуру и следить за тем, что слушают наши дети.

Я, например, вообще не знал, кто такой Моргенштерн и что он поет. Узнал, когда начали подключаться люди, которых я уважаю. Например, Миша Маваши подключился, выложил песню Моргенштерна, где тот поет про девушек… Я даже повторять не хочу, но это ужас! Куда смотрят родители… В мою молодость такое и сказать западло было, а сейчас это стало нормальным. Но мне кажется, что волна начала набирать обороты, и она накроет Моргенштерна. Слышал краем уха, что банк уже отреагировал на происходящее. Они почувствуют это, когда потеряют много вкладчиков и держателей карт».


Что касается Шлеменко, то он не первый раз открыто говорит о вреде алкоголизма. В свое время он заострял внимание на том, как пагубная привычка отражается на бойце смешанного стиля Александре Емельяненко. «Я не сторонник здорового образа жизни. Просто не хочу, чтобы умерла моя страна и мой народ. Он истребляется алкогольным геноцидом. И Александр Емельяненко — типичный пример», — говорил тогда спортсмен.



«Это печально»


На Шлеменко волна протеста против Моргенштерна не остановилась. Добавил ей ускорения еще один известный боец — бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев. Комментируя негативную реакцию людей из ММА на скандального рэпера, он подчеркнул:


«Полностью поддерживаю Шлеменко в этом вопросе! Я считаю, Моргенштерн — отброс общества. К сожалению, сегодня наша молодежь берет с него пример, подражает ему. Я не знаю, с чем это связано, но это печально».


Судя по всему, продолжение вскоре последует…


Фото: соцсети


Продолжает набирать обороты скандал, связанный с назначением в один из крупнейших банков страны на должность директора по работе с молодежью популярного рэпера Моргенштерна. «Клич» Носова Дело в том, что практически ни одна из песен Алишера не остается без упоминаний алкоголя, наркотиков и прочих порочных привычек, которые идут по жизни с рок-звездой. Против выступил ряд известных спортсменов, которые не скрывают желания положить конец призывам к развращению молодежи. (function(w, d, n, s, t) _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика