Чимаев нокаутирует Диаса после массовой драки «из-за бороды Хамзата». Расклады и лучшие ставки на UFC 279 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чимаев нокаутирует Диаса после массовой драки «из-за бороды Хамзата». Расклады и лучшие ставки на UFC 279 - «Единоборства»




победа Чимаева нокаутом за 1,65 либо его успех конкретно во втором раунде за 3,70.

Тони Фергюсон (США) – Ли Цзинлян (Китай)


Второй по значимости бой вечера пройдет также в рамках полусредней категории. Звезда легкого веса Фергюсон, чья карьера трещит по швам, попытается удержаться в элите. После четырех кряду поражений немногие верили в возвращение Эль-Кукуя. Но даже жестокий нокаут от Майкла Чендлера не выбил Тони из седла. Теперь он снова бьется в дивизионе, где когда начинался его путь в ММА.


Ли Цзинлян — вроде бы не самый грозный соперник. Но китайца постоянно недооценивает — и он уже трижды побеждал в UFC номинальных фаворитов. Нам он в первую очередь запомнился «уничтожением» Муслима Салихова два месяца назад.


Есть ощущение, что и теперь Ли снимет очередной «скальп». Пробитому Фергюсону вряд ли придется долго мучиться. Прогноз — победа китайца нокаутом за 2,30 или тотал раундов меньше 2.5 за 1,80.


Джонни Уокер (Бразилия) – Ион Куцелаба (Молдова)


Два известных полутяжеловеса будут биться за контракт. Уокер уже после жесткого поражения от Джамала Хилла, казалось, должен был распрощаться с UFC, но все-таки получил дополнительный шанс. Незавидно и положение Куцелабы: два поражения и ничья в предыдущих четырех боях.


Скорее всего, триумфатором здесь выйдет Молдавский Халк. Это будет быстрая победа более универсального бойца. Ставки — на нокаут от Куцелабы за 2,30 и завершение боя в первом раунде за 1,90.


Кевин Холланд (США) – Даниэль Родригес (США)


За плечами у полусредневеса Холанда — не только драка, о которой говорилось выше, но и победы над топовыми соперниками. Первопроходец значительно выше Родригеса и обладает приличным запасом ударной мощи. Ждем яркого финиша от Кевина за 2,30.





Не пропустите этот ярчайший турнир UFC 279, который начнется в воскресенье в 01:00 ночи по Москве. Главный поединок между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом стартует около 07:00 утра.


победа Чимаева нокаутом за 1,65 либо его успех конкретно во втором раунде за 3,70. Тони Фергюсон (США) – Ли Цзинлян (Китай) Второй по значимости бой вечера пройдет также в рамках полусредней категории. Звезда легкого веса Фергюсон, чья карьера трещит по швам, попытается удержаться в элите. После четырех кряду поражений немногие верили в возвращение Эль-Кукуя. Но даже жестокий нокаут от Майкла Чендлера не выбил Тони из седла. Теперь он снова бьется в дивизионе, где когда начинался его путь в ММА. Ли Цзинлян — вроде бы не самый грозный соперник. Но китайца постоянно недооценивает — и он уже трижды побеждал в UFC номинальных фаворитов. Нам он в первую очередь запомнился «уничтожением» Муслима Салихова два месяца назад. Есть ощущение, что и теперь Ли снимет очередной «скальп». Пробитому Фергюсону вряд ли придется долго мучиться. Прогноз — победа китайца нокаутом за 2,30 или тотал раундов меньше 2.5 за 1,80. Джонни Уокер (Бразилия) – Ион Куцелаба (Молдова) Два известных полутяжеловеса будут биться за контракт. Уокер уже после жесткого поражения от Джамала Хилла, казалось, должен был распрощаться с UFC, но все-таки получил дополнительный шанс. Незавидно и положение Куцелабы: два поражения и ничья в предыдущих четырех боях. Скорее всего, триумфатором здесь выйдет Молдавский Халк. Это будет быстрая победа более универсального бойца. Ставки — на нокаут от Куцелабы за 2,30 и завершение боя в первом раунде за 1,90. Кевин Холланд (США) – Даниэль Родригес (США) За плечами у полусредневеса Холанда — не только драка, о которой говорилось выше, но и победы над топовыми соперниками. Первопроходец значительно выше Родригеса и обладает приличным запасом ударной мощи. Ждем яркого финиша от Кевина за 2,30. Не пропустите этот ярчайший турнир UFC 279, который начнется в воскресенье в 01:00 ночи по Москве. Главный поединок между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом стартует около 07:00 утра.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика