Покорят ли русские Неваду? Расклад и лучшие ставки на UFC Vegas 61 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Покорят ли русские Неваду? Расклад и лучшие ставки на UFC Vegas 61 - «Единоборства»




за 2,85.

Алексей Олейник (Россия) – Илир Латифи (Швеция)


Русский Удав проведет 17-й поединок в UFC. В прошлом году Олейник потерпел три поражения и оказался на грани отчисления. Однако в последнем бою наш ветеран ММА задушил молодого американца Джареда Вандераа — и продлил контракт.





На этот раз противостоять Удаву будет другой возрастной тяжеловес. Илир Латифи также в шаге от завершения карьеры. Результаты шведа ухудшаются с каждым боем: за четыре года он потерпел три поражения при двух победах.


Есть два варианта развития событий: либо Олейник победит сабмишном, либо Латифи оформит нокаут. Однако Илир давно не проявлял своих ударных талантов, а Алексей способен кого угодно вывести на болевой или удушающий. В общем, ставим на победу Олейника за 2,45.


Вячеслав Борщев (Россия) – Майк Дэвис (США)


Российский легковес проведет свой третий поединок в UFC. Это будет противостояние двух ударников. Дэвис намного атлетичнее и техничнее, но не так вынослив. С конца 2019 года Майк провел всего один бой, что упрощает задачу находящемуся в хорошем тонусе Борщеву. 





Верим, что боевые кондиции приведут россиянина к успеху. Наш прогноз — победа Борщева за 2,35. А можно попробовать и тотал раундов больше 2.5 за 1,72.


Максим Гришин (Россия) – Филипе Линс (Бразилия)


Российский полутяжеловес по прозвищу Максимус попробует продлить карьеру в UFC. Поражение будет означать расставание с промоушном — как для Гришина, так и для Линса.


Бразилец владел титулом в PFL, но в UFC, мягко говоря, не впечатляет. Россиянин лучше смотрится в стойке. И если Максим избежит риска, то способен ближе к концу даже нокаутировать оппонента. Выбираем чистую победу Гришина за 1,53.


за 2,85. Алексей Олейник (Россия) – Илир Латифи (Швеция) Русский Удав проведет 17-й поединок в UFC. В прошлом году Олейник потерпел три поражения и оказался на грани отчисления. Однако в последнем бою наш ветеран ММА задушил молодого американца Джареда Вандераа — и продлил контракт. На этот раз противостоять Удаву будет другой возрастной тяжеловес. Илир Латифи также в шаге от завершения карьеры. Результаты шведа ухудшаются с каждым боем: за четыре года он потерпел три поражения при двух победах. Есть два варианта развития событий: либо Олейник победит сабмишном, либо Латифи оформит нокаут. Однако Илир давно не проявлял своих ударных талантов, а Алексей способен кого угодно вывести на болевой или удушающий. В общем, ставим на победу Олейника за 2,45. Вячеслав Борщев (Россия) – Майк Дэвис (США) Российский легковес проведет свой третий поединок в UFC. Это будет противостояние двух ударников. Дэвис намного атлетичнее и техничнее, но не так вынослив. С конца 2019 года Майк провел всего один бой, что упрощает задачу находящемуся в хорошем тонусе Борщеву. Верим, что боевые кондиции приведут россиянина к успеху. Наш прогноз — победа Борщева за 2,35. А можно попробовать и тотал раундов больше 2.5 за 1,72. Максим Гришин (Россия) – Филипе Линс (Бразилия) Российский полутяжеловес по прозвищу Максимус попробует продлить карьеру в UFC. Поражение будет означать расставание с промоушном — как для Гришина, так и для Линса. Бразилец владел титулом в PFL, но в UFC, мягко говоря, не впечатляет. Россиянин лучше смотрится в стойке. И если Максим избежит риска, то способен ближе к концу даже нокаутировать оппонента. Выбираем чистую победу Гришина за 1,53.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика