Борщев и Олейник проиграли, Гришин даже не вышел в октагон. Итоги UFC Vegas 61 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Борщев и Олейник проиграли, Гришин даже не вышел в октагон. Итоги UFC Vegas 61 - «Единоборства»


В Лас-Вегасе прошел очередной турнир UFC, который вопреки ожиданиям не порадовал российских болельщиков.


В главном бою турнира сошлись представительницы минимального женского веса — американка Маккензи Дерн и катаянка Янь Сяонань. И здесь тоже случилась минисенсация. Как ни старалась Дерн навязать сопернице борьбу в партере, та не поддавалась. Янь Сяонань оказалась готова к любым попыткам болевого или удушающего. При этом в первом, третьем и четвертом раундах она сама доминировала в стойке. И в итоге судьи отдали предпочтение китаянке.


Так Янь Сяонань продолжила титульную гонку. Очевидно, она способна прибавлять. О Дерн этого не скажешь. Похоже, Маккензи исчерпала весь свой ресурс. Ставка на джиу-джитсу категорически не работает. И после второго поражения ей сложно будет рассчитывать на что-то серьезное.


Увы, разочаровал и российский легковес Вячеслав Борщев. При, в общем-то, неплохой работе в стойке он потерпел безоговорочное поражение от Майка Дэвиса, который в каждом раунде оформлял переводы с жесткими гранд-энд-паундами. К сожалению, подтвердилась тенденция: против ударников Борщев несостоятелен. Значит, ничего хорошего в UFC его не ждет.


Потерпел неудачу и Алексей Олейник. Его максимально конкурентный поединок против Илира Латифи продлился все три раунда — и судьи встали на сторону шведа. Латифи сразу объявил о завершении карьеры. А вот что делать нашему Удаву, непонятно. Вроде бы он готов продолжать. Но четыре поражения в пяти боях — мягко говоря, удручающая статистика. Тут все будет зависеть не от самого Олейника, а от промоутеров.


В Лас-Вегасе должен был выступить и третий россиянин — Максим Гришин. Однако в самый последний момент его бой с бразильцем Филипе Линсом отменили. Подробности пока не сообщаются. Но по слухам, одному из соперников стало плохо после взвешивания.


В Лас-Вегасе прошел очередной турнир UFC, который вопреки ожиданиям не порадовал российских болельщиков. В главном бою турнира сошлись представительницы минимального женского веса — американка Маккензи Дерн и катаянка Янь Сяонань. И здесь тоже случилась минисенсация. Как ни старалась Дерн навязать сопернице борьбу в партере, та не поддавалась. Янь Сяонань оказалась готова к любым попыткам болевого или удушающего. При этом в первом, третьем и четвертом раундах она сама доминировала в стойке. И в итоге судьи отдали предпочтение китаянке. Так Янь Сяонань продолжила титульную гонку. Очевидно, она способна прибавлять. О Дерн этого не скажешь. Похоже, Маккензи исчерпала весь свой ресурс. Ставка на джиу-джитсу категорически не работает. И после второго поражения ей сложно будет рассчитывать на что-то серьезное. Увы, разочаровал и российский легковес Вячеслав Борщев. При, в общем-то, неплохой работе в стойке он потерпел безоговорочное поражение от Майка Дэвиса, который в каждом раунде оформлял переводы с жесткими гранд-энд-паундами. К сожалению, подтвердилась тенденция: против ударников Борщев несостоятелен. Значит, ничего хорошего в UFC его не ждет. Потерпел неудачу и Алексей Олейник. Его максимально конкурентный поединок против Илира Латифи продлился все три раунда — и судьи встали на сторону шведа. Латифи сразу объявил о завершении карьеры. А вот что делать нашему Удаву, непонятно. Вроде бы он готов продолжать. Но четыре поражения в пяти боях — мягко говоря, удручающая статистика. Тут все будет зависеть не от самого Олейника, а от промоутеров. В Лас-Вегасе должен был выступить и третий россиянин — Максим Гришин. Однако в самый последний момент его бой с бразильцем Филипе Линсом отменили. Подробности пока не сообщаются. Но по слухам, одному из соперников стало плохо после взвешивания.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика