Пулев остается официальным претендентом на титул IBF - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пулев остается официальным претендентом на титул IBF - «Бокс»

Пулев остается официальным претендентом на титул IBF - «Бокс»

Болгарский боксер Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) из-за травмы отказавшийся от запланированного на 28 октября в Кардиффе поединка против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), остается официальным претендентом по линии Международной боксерской федерации (IBF).

Пулева в бою с Джошуа заменит третий номер рейтинга организации камерунец Карлос Такам (35-3-1, 27 КО), а сам болгарин после восстановления сможет претендовать на титульный поединок. Об этом сообщили в Международной боксерской федерации, отметив, что Пулев потерял шанс выйти в ринг из-за травмы, а не по любой другой причине.

Подтвердил эту информации и сам Пулев. «Я все еще жду этого поединка и, думаю, что это лишь вопрос времени, - заявил боксер.  – Такие ситуации заставляют мое сердце биться сильнее».

Напомним, Пулев был вынужден отказаться от боя с Джошуа из-за травмы грудной мышцы , полученной в ходе подготовки к бою.


Болгарский боксер Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) из-за травмы отказавшийся от запланированного на 28 октября в Кардиффе поединка против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), остается официальным претендентом по линии Международной боксерской федерации (IBF). Пулева в бою с Джошуа заменит третий номер рейтинга организации камерунец Карлос Такам (35-3-1, 27 КО), а сам болгарин после восстановления сможет претендовать на титульный поединок. Об этом сообщили в Международной боксерской федерации, отметив, что Пулев потерял шанс выйти в ринг из-за травмы, а не по любой другой причине. Подтвердил эту информации и сам Пулев. «Я все еще жду этого поединка и, думаю, что это лишь вопрос времени, - заявил боксер. – Такие ситуации заставляют мое сердце биться сильнее». Напомним, Пулев был вынужден отказаться от боя с Джошуа из-за травмы грудной мышцы , полученной в ходе подготовки к бою.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика