Такам: Моя задача — сделать все не так, как делали предыдущие оппоненты Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Такам: Моя задача — сделать все не так, как делали предыдущие оппоненты Джошуа - «Бокс»

Такам: Моя задача — сделать все не так, как делали предыдущие оппоненты Джошуа - «Бокс»

Несмотря на роль явного аутсайдера, француз камерунского происхождения Карлос Такам (35-3-1, 27 КО) намеревается дать бой фавориту, чемпиону мира по версиям WBA Super, IBF, IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). 
«Каждый раз, после каждого поединка задаю себе вопрос: ”Что я мог сделать ещё лучше? Что я не учёл?” — рассказывает Такам. — Я не считаю, что проиграл Джозефу Паркеру. Моя ошибка в том, что следовало учесть акклиматизацию — стоило раньше прилететь в Новую Зеландию, тогда бы я не вымотался настолько физически. 
В бою с Джошуа надо поработать по корпусу, это — не менее важно, чем удары в голову. Также одним из ключевых факторов станет скорость. Моя задача — сделать всё не так, как делали предыдущие оппоненты Джошуа. Тогда у меня появятся шансы на нокаут», — считает Карлос Такам. 
Напомним, в намеченном на 28 октября поединке на стадионе Principality (Кардифф, Уэльс) Энтони Джошуа сразится с Карлосом Такамом, заменившим травмировавшегося накануне боя обязательного претендента Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) из Болгарии.


Несмотря на роль явного аутсайдера, француз камерунского происхождения Карлос Такам (35-3-1, 27 КО) намеревается дать бой фавориту, чемпиону мира по версиям WBA Super, IBF, IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). «Каждый раз, после каждого поединка задаю себе вопрос: ”Что я мог сделать ещё лучше? Что я не учёл?” — рассказывает Такам. — Я не считаю, что проиграл Джозефу Паркеру. Моя ошибка в том, что следовало учесть акклиматизацию — стоило раньше прилететь в Новую Зеландию, тогда бы я не вымотался настолько физически. В бою с Джошуа надо поработать по корпусу, это — не менее важно, чем удары в голову. Также одним из ключевых факторов станет скорость. Моя задача — сделать всё не так, как делали предыдущие оппоненты Джошуа. Тогда у меня появятся шансы на нокаут», — считает Карлос Такам. Напомним, в намеченном на 28 октября поединке на стадионе Principality (Кардифф, Уэльс) Энтони Джошуа сразится с Карлосом Такамом, заменившим травмировавшегося накануне боя обязательного претендента Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) из Болгарии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика