Хирн: Давно не видел Хэя таким сломленным - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Давно не видел Хэя таким сломленным - «Бокс»

Хирн: Давно не видел Хэя таким сломленным - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о самочувствии Дэвида Хэя после решения о переносе боя с Тони Белью.
«Он был обезумевшим, я давно таким его не видел. Он уверен в себе и своих способностях, он любит внимание, но сегодня он выглядел сломленным. Он ненавидит выбывать из боёв, а в прошлом он был травмирован, из-за чего проиграл в первом поединке. Однако он решительный человек, он вернулся на ринг после травмы ахилла, и я уверен, что он оправится и от этого повреждения», — приводит слова Хирна SkySports.
Напомним, матч-реванш Хэй – Белью перенесен на 2018 год из-за травмы, полученной Дэвидом Хэем на тренировке. 


Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о самочувствии Дэвида Хэя после решения о переносе боя с Тони Белью. «Он был обезумевшим, я давно таким его не видел. Он уверен в себе и своих способностях, он любит внимание, но сегодня он выглядел сломленным. Он ненавидит выбывать из боёв, а в прошлом он был травмирован, из-за чего проиграл в первом поединке. Однако он решительный человек, он вернулся на ринг после травмы ахилла, и я уверен, что он оправится и от этого повреждения», — приводит слова Хирна SkySports. Напомним, матч-реванш Хэй – Белью перенесен на 2018 год из-за травмы, полученной Дэвидом Хэем на тренировке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика